Лесная дорога: для тех, кто не въехал

Dec 28, 2017 11:37

Человеку, которому с детства не привили азы культурного поведения, сложно объяснить, зачем нужно мыться и стирать белье, почему нельзя сморкаться и ковыряться в носу за столом, зачем необходимо посещать клозет, а не справлять нужду прямо во дворе. То же с вопросом о бережном отношении к природе. Если ребенку не объяснить, что уничтожать природу ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

a0 December 28 2017, 11:55:37 UTC
Как утомили эти страсти по лесу, только и слышно лес лес лес, а что сделано чтобы разгрузить загазованность прибрежной зелёной зоны? Ничего!
Когда поднимались совершенно бредовые планы по расширению этой лесной дороги - мало кто высказывался о нецелесообразности этого, хотя всем очевидно что дорога так же будет летом стоять из-за переходом отдыхающих на пляж + повышенная аварийность.

Моё мнение что на данный момент лесную дорогу надо переводить как резервную связь между автозаводским и комсомольским районом, а не пытаться убедить что - вот у нас же две дороги. Ничего подобного, как была с советских времён одна южное-автозаводское, да так и остаётся. Стоит там произойти ДТП и всё встаёт. Тот кто говорит что у нас не пробки, а затруднения - по масштабу нашего села если там где я мог проехать за 15 минут, а я потратил час - это действительно пробка.

Reply


Leave a comment

Up