Мем о поклонных крестах: что пилят вандалы

Aug 26, 2012 07:51


А что вы хотели, господа священники, хотели на девичьих плечах в рай прокатиться? Нет, ребята, вы хотели войны - вы ее и получили. И продолжаться она будет до тех пор, пока не останется ни одного креста или не останется ни одного политзаключенного - ваш выбор, мальчики!

Эта угроза была размещена в Facebook-аккаунте одного активного «белоленточника ( Read more... )

поклонный крест, Церковь

Leave a comment

Comments 165

furrycobra October 21 2012, 08:00:01 UTC
Да, в том-то и дело, что все мысли, действия и намерения белоленточной оппозиции в конечном счете направлены именно против нашего народа и нашей страны.
Что не колупни - везде влезает ненависть к России, к русским людям, к православию, как основной цементирующей силе России.

Слава Богу, что большинство людей у нас в стране это понимают.

Reply

pavel_shipilin October 21 2012, 08:12:01 UTC
Как я заметил, у них нет ненависти к русским людям - в головах происходит подмена. Именно из-за мемов. Как в данном случае. Из-за дремучего невежества им кажется, что они воюют с РПЦ, хотя в действительности - с народной памятью.
А то, что не только поклонные кресты, но и сама РПЦ аккумулировала в себе народную память, ментальность, историю и т.д., им вообще невдомек.

Reply

furrycobra October 21 2012, 08:16:02 UTC
И к русским людям ненависть у них тоже есть.
Лень копать сейчас ссылки, но высказываний типа "было", "анчоусы" и так далее в сторону нашего народа были, и было их немало.

Что до "дремучего невежества" - это верно подмечено, да.

Reply


Мем о цивилизованном Западе. Исторические заблуждения livejournal October 21 2012, 08:50:09 UTC
Пользователь belovetc сослался на вашу запись в записи « Мем о цивилизованном Западе. Исторические заблуждения либералов » в контексте: [...] [...]

Reply


Юлия Латынина развенчала мем о Pussy Riot livejournal October 21 2012, 10:49:44 UTC
Пользователь niro_moskva сослался на вашу запись в записи « Юлия Латынина развенчала мем о Pussy Riot» в контексте: [...] [...]

Reply


Юлия Латынина развенчала мем о Pussy Riot livejournal October 21 2012, 11:04:46 UTC
Пользователь udarniktruda сослался на вашу запись в записи « Юлия Латынина развенчала мем о Pussy Riot» в контексте: [...] [...]

Reply


Юлия Латынина развенчала мем о Pussy Riot livejournal October 21 2012, 11:38:56 UTC
Пользователь alex_kopysov сослался на вашу запись в записи « Юлия Латынина развенчала мем о Pussy Riot» в контексте: [...] [...]

Reply


Leave a comment

Up