БЛИЖНЕВОСТОЧНАЯ ПЕСЕНКА

Dec 06, 2007 21:00

Дисклеймер: Сразу говорю - песня НЕ ПРО МЕНЯ. Но может рассматриваться как вариант альтернативного будущего... И настоящего для многих и многих девушек.

Исполняется на мелодию песни Татьяны Рождественской "Номерок" (оттуда же бессовестно украдена часть первого куплета и припева):

Read more... )

middle_east, writings, islam, iran

Leave a comment

Comments 4

saad_zaghloul December 6 2007, 20:39:47 UTC
Ух. Прямо Каир вспомнила. И Иран, да.
"Все-то здесь не так, как у нас,
Минареты на небе считать,
Пока мулла читает намаз."
Поскорей бы. Соскучилась так по Каиру. Осталось долгих 3 недели.

Reply

pashili December 6 2007, 20:44:34 UTC
Эх, это ж разве долго...
А мне вот четыре с половиной месяца ждать. Но с другой стороны, у меня привязанность к конкретному человеку, а не к Ирану в целом, а тебя тянет как раз в Каир как таковой.

Reply

saad_zaghloul December 7 2007, 04:41:43 UTC
Ну да. Поэтому у тебя стопроцентная уверенность в том, что вы в результате будете вместе в той или иной стране, у меня же с Каиром любовь безответная :-(

Reply


cathay_stray December 16 2007, 12:16:28 UTC
Паша, ну точно разгвоздец. И что теперя? Как связь держать? Заполнить заявку на сеанс связи и оставить в секретариате?
Ваще говоря, он должен постоянно в аське сидеть. Нет, не как привязанный :)
но чтобы она постоянно работала! У меня для него сообщение. Пусть бы соблаговолил выйти в эфир :)

Reply


Leave a comment

Up