а я вот не могу себя заставить смотреть эти кино -поделки. хотя надо бы чтобы знать и критиковать. а то получается у меня - не видел но критикую ( просто знаю, что гадость). но так жаль себя и время на это.
Для решения стоит ли смотреть или читать достаточно 2-3 минут или страниц и уже ясно становится нужно мне это или нет. Для рецензии конечно приходится смотреть всю поделку.
Можете считать меня поколением, неспособным "отличить удобрение от конфетки", а книга мне понравилась. Со своим назначением - показать силу человека, жизнеутверждающее "прорвемся" и "знания тебе в помощь", - он справился. И вообще, не стоит видеть во всем политику. Не спорю,что она присутствует в творчестве (и в плохом, и в хорошем), но. Иногда, политика - это не главное... P.S. Фильм не смотрела - врать не буду.)
Comments 4
Reply
Reply
Reply
P.S.
Фильм не смотрела - врать не буду.)
Reply
Leave a comment