Пост о ерунде, в общем-то, простотаковый... Давно ничего не писала в жж, а надо бы. Обратила внимание, что многие мои друзья с головой окунулись в проблемы нашего с ними возраста. Ну и сама решила тоже присоединиться. Правда меня мой возраст вполне устраивает, но, как говорится, кто ищет проблем - тот всегда найдёт! Вот и я нашла себе проблему (
(
Read more... )
Comments 97
Что делать? Надо окликать. А как? И дело даже не в оклике, типа "Женщина!", а в том, что хоть её никто сейчас не видит, после крика, головы повернут те пятеро, что находятся во дворе. Ей станет стыдно. А я - человек культурный, не хочу женщину подводить ( ... )
Reply
По-моему, логично.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот, не поблагодарили - это они зря!
Reply
А что по сути то кричать? Ой! Что-то белое упало?.. Пока бы я поняла, что там, они б ушли уже. А я то как черепаха ползаю - скользко и темно.
Reply
Какая разница что?
Кушак? Пояс? Носовой платок? Плюшевый мишка?
Упало и упало. Белое! Из рюкзака!
Без обращения....
Reply
Reply
Leave a comment