Из обсуждения "Интервью с Лениным"

Nov 02, 2024 13:43

Интервью с Лениным
Интервью с Лениным (окончание)

[Spoiler (click to open)]> В ходе интервью, "Ленин" перешёл не только на "ты", но и на глаголы в прошедшем времени: так, весной 1917 года, то есть в смоделированном интервью в вагоне, он рассказывает о Брестском мире 1918 года как о уже произошедшем событии. И далее.Доступная мне модель Гопатыча плохо держит контекст. А Read more... )

1917

Leave a comment

Comments 3

mmnt November 2 2024, 10:49:58 UTC

Вообще-то странный эксперимент. По результатам которого имеем беспомощный графоманский бред. Молился он у вас куда лучше.

Reply


dezombivator November 2 2024, 14:19:25 UTC

Ленин какой-то ненастоящий получился.

Reply

palaman November 2 2024, 16:07:23 UTC
Именно так.

Это "Ленин" из официальной истории, как её преподают во всём мире. Ведь советская история лишь часть общемирового консенсуса. Выгодного всем, кроме русских.

Но мой замысел состоял в том, чтобы поговорить с тем самим "Лениным", который живёт в умах сотен миллионов оболваненных этим образом людей.

Ведь настоящий Ленин давно умер, а мёртвые не кусаются. А этот "Ленин" продолжает жить и продолжает кусаться. Настоящий Ленин спокойно лежит в Мавзолее, а этот бродит по миру.

Reply


Leave a comment

Up