17. Неофеодализм ХХ века
(начало)Потребность общества в религии столь же велика и естественна, как потребность в еде и одежде, а равно и потребность в обмене ценностей на эмоции и обратно. Другое дело, что религии изнашиваются так же, как и одежда. Вернее - устаревают технологии, а с ними и мировоззрения, так что религии тоже приходится подновлять
(
Read more... )
Comments 441
Reply
ну так еще не финал
Reply
Во фленте картиночка по теме попалась:
( ... )
Reply
Уху, мне вот это не очевидно.
Мне кажется, что формирование такой сбалансированной системы, в условиях конурирующих зон, может произойти только в условиях угрозы "взаимного уничтожения". Нарушение баланса сулит неплохой куш победителям - не откажутся.
Reply
Угроза взаимного уничтожения из-за спекулятивных игр на пике долгового пузыря - уже налицо.
Reply
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/my-teryaem-turtsiyu-435/
Reply
Вместо Турции можно подставить любую другую страну, кроме России, и можно насобирать кучу фактов это доказывающих. В этом и суть мирового кризиса.
И только Россия - для остальных не проблема, а политический гарант. :)
Конечно, турки подвергаются давлению, маневрируют, торгуются. Но отказаться от Турецкого потока для них сейчас - расписаться в своей малозначимости. В то время как у России есть много запасных вариантов для маршрутов трубы, включая возвращение к болгарскому
Reply
но они, конечно, такие товарищи - немного себе на уме.
Reply
(The comment has been removed)
осталось понять, как будет управляться ближневосточная зона
собственно переговоры об иранской атомной программе посвящены именно этому, потому как сами арабы и персы с турками между собой договориться не могут
Reply
Reply
В США на фондовом рынке остановили торги.
В Уфе упал интернет.
Саакашвили в Твиттере запостил послание из одной запятой...
Как дальше жить? :)
Reply
в США официально "нет свидетельств связи" между тремя крупными кибер-инцидентами в один день, но это не значит, что есть свидетельства того, что между ними нет связи.
а что, разве попкорн заканчивается?)
Reply
Leave a comment