Беспризорники

Jul 15, 2023 14:47

Так уж получилось, что ради любопытства читала несколько блогов переехавших в другие страны женщин: Японию, Англию, Турцию, Египет. Все четверо просто по причине замужества, то есть не специально хотели уехать из России. Но система начала подкидывать статьи блогов уехавших из России специально, и любопытства ради я их читала..и вот тогда я поняла: ( Read more... )

размышления

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot July 15 2023, 11:48:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


shitochka July 15 2023, 13:12:30 UTC
Да, есть такое. Они какие-то неприкаянные что ли. И почему-то думают, что где-то в другом месте они кому-то нужны.

Reply

olya_mir July 15 2023, 14:00:42 UTC
Так и маются.. кстати, я раньше тоже была в их рядах...думала в Германию переехать, а Путин - разваливает страну)) плюс зависала на форумах в интернете и смотрела телик))

Кстати,я изменила мнение, как перестала смотреть телик и строчить на форумах)) у меня освободилось время для анализа и наблюдений)))) а так все время уходило на переписку в интернете и прсмотр политических передач)))))

Reply

shitochka July 15 2023, 14:06:33 UTC
Я своим, кто хотел, например, купить недвижимость где-то в Европе еще в 15-16 годах начала говорить, что не будет безопасно в Европе для русских:)))
А потом вообще не будет безопасно. Годам к 27-29.
Уехать никогда сама не хотела и в целом ничего не критиковала. Сейчас только вот могу, когда уже в теме законодательства и когда поняла, что происходит и что с этим делать, а не просто бухтеть.

Reply

olya_mir July 15 2023, 14:17:24 UTC
А я критиковала и еще как , и уехать хотела. Получается была безпризорницей)))
Но я не выдержала долго быть в таком состоянии) что-то внутри меня заставило перестать строчить на форумах, а заняться своей жизнью))

Reply


Leave a comment

Up