"Укрзализныця" подвозит боеприпасы российским наемникам прямо на позиции (+2 ВИДЕО)

Feb 06, 2017 06:23

(Без моїх коментарів. Хто перегляне пост, висновки робіть самі.)

Все новые и новые шокирующие обстоятельства выясняются спустя 3 года войны на Донбассе. Оказывается "Укрзализныця" обслуживает террористов и доставляет боеприпасы прямо им в руки!

3 года!!! Войны украинская олигархическая группа преступников во власти не только финансировала убийство украинских патриотов, военных и мирных гражадн но и помогала доставлять боеприпасы боевикам так называемой ЛДНР для убийства мирных граждан, патриотов Украины и солдат ВСУ.

Об этом рассказал на своей странице в Фейсбук Тарас Пастух:

"Сегодня на пункте блокады вблизи Бахмута выяснили детали торговли с оккупантами и роль "Укрзализныци", которая выполняя распоряжение "сверху", обслуживает ДНР и ЛНР и обезпечивает перевозки всех грузов.

Не поверите, но заместитель начальника Донецкой железной дороги даже не отрицал, что в эшелонах перевозится оружие и техника для российских наемников.

Вместе с коллегами призвали не выполнять преступных приказов" - пишет в Фейсбук Тарас Пастух



Для тех кто думает, что добровольцы АТО врут, а может они и совсем не добровольцы а агенты Кремля, - публикуем еще одно видео депутата Верховной Рады Украины Окасаны Сироид:

"Укрзализныця подвозит вооружение террористам которое используют против украинских солдат. Оказалось, что ни один государственный институт вообще не способен на это среагировать. Зато Министерство по вопросам оккупированных территорий и СБУ являются частью этой схемы. И защищают ее, поскольку работают в интересах олигархата во главе с Президентом ", - сказала Сыроид.

image Click to view

>>>

про блокаду

Previous post Next post
Up