Leave a comment

Comments 26

stacho2 January 5 2024, 10:10:07 UTC

Лет пятнадцать назад был значительно моложе. Попал в переплет с камнем в почке. Было доверие к медицине. Прошел обследование в областной больнице. Тогда тема черной трансплантологии почти не звучала. Я был в образе деревенского дядьки. С бородой и плохо одет. Хотя имею университетское образование и стараюсь следить за тем где что происходит.

И вот по ходу дела в обследование вмешивается зам главного врача и предлагает мне одну почку удалить. Никакой речи о показаниях к операции. Деревенскому бородачу оно, типа, и так сойдет.

Вот тогда для меня и прозвенел первый звоночек что советская медицина начала свое перерождение. Теперь обхожу медиков за три версты. Лечусь сам, с помощью сети или знакомых медиков. Но не в больницах.

Reply

melissa_12 January 5 2024, 10:19:59 UTC

/Теперь обхожу медиков за три версты./ -

- то же самое.

Порядочные и честные врачи вымерли как класс, остались единицы белых ворон, но и их вышвырнут из профессии, чтобы не мешали.

Reply

iliakuznesov04 January 5 2024, 13:24:59 UTC

Камень убрал с помощью копеечной травы-Морены.

Меня тоже хотели в больничке залечить.

Сейчас еженедельно прозваниваю почки Витафоном.

Даже песка в них нет.

Reply

stacho2 January 5 2024, 13:34:42 UTC

У меня сложный случай. Оксалат, коралловидный. Противопоказаны дробление и операция.

Reply


melissa_12 January 5 2024, 10:18:01 UTC

/Может ли врач быть мошенником?/-

- ни-ког-да.

Русский Народ на своей шкуре убедился в этом за два лютых года коронабесия.

Мы верили каждому слову Еделева (специалиста в пищевой области, с мутноватым бэкграундом о взятках), гинекологу Мурашко, санитарке Поповой и всем остальным специалистам, приглашавшим уколоться чудо-вакциной - иначе вон из школы/института/работы.

Люди в белых халатах, низко вам поклониться хочу да будьте вы прокляты, включая тех, кто знал про шмурдяк и помалкивал.

Reply

stacho2 January 5 2024, 10:39:14 UTC

После развертывания компании "по борьбе с короной" оказался в районной больнице за какой-то справкой. И снова впрямую столкнулся с агитацией "принять вакцину". Врачи предлагали, сидя у секретаря в приемной главврача. Накануне же лично отследил новость о том, что какой-то высокий чин из минздрава на всю страну сообщила что "вакцины имеют цифровой след". Сообразить, что "цифровой след" не имеет никакого отношения к основной функции вакцин работать на иммунитет, было не трудно. Но функцию маркировки вакцинированных и деления их на группы подопытных (возможно, с разными составами в пресловутых пузырьках) такой "цифровой след" прекрасно может обеспечивать. И задаваясь вопросом "что это было?", склонен думать, именно масштабные опыты над людьми без их согласия под ложным флагом борьбы с распространением инфекции.

Reply

melissa_12 January 5 2024, 10:47:26 UTC

Так сам Мурашко и заявил: "создана безпрецедентная система по сбору данных .. вакцины с цифровым следом":

Сами, всё сами рассказали.

Люди просто слушали и изумлялись такому цинизму.

Reply

stacho2 January 5 2024, 10:58:12 UTC

Не все имели нужный доступ к информации и возможность получить разъяснения о рисках. Как следствие неоправданного доверия к властям и медикам, вынесенного с советских времен, - смерть после вакцинации. Только я один могу два таких случая указать среди своих ближайших соседей.

Reply


vikazina1 January 5 2024, 10:21:21 UTC

А что вы хотели от платной медицины?! Там как везде в торговле будут рулить мошенники и спекулянты. Вот и все.

Reply


evg_berg January 5 2024, 10:37:59 UTC

Всегда удивляют фразы типа "медиками должны быть особые люди ведь у них особое призвание - лечить людей". Ну да, а у поваров особое призвание - кормить людей, а у портных - одевать людей, а у сантехников ... ну, сами знаете. Без чего человек в среднем быстрее загнется - от отсутствия лечения или от отсутствия еды? Медик - обыкновенный человек и потребности у него обыкновенные и желания тоже. Никого не удивляет если мастер в автосервисе предложит ненужные работы, а при случае поставит контрафакт вместо оригинала и т.п.? Ну и медик так же. Тем более что стоит человек гораздо дешевле автомобиля и заботятся о его здоровье гораздо меньше чем об автомобиле. У всех автомобилистов есть полис медстраховки ОМС и полис ОСАГО. При этом у многих владельцев новых авто есть полис КАСКО, а вот полис ДМС у многих? То-то и оно :0)

А что касается правоохранителей, то они настолько загружены (реально, там жуткая нехватка персонала), что отбрыкиваются от заявлений как могут и возбудить дело по ненасильственному деянию очень проблематично. Отписки на ( ... )

Reply


iosha_av January 5 2024, 12:54:31 UTC
Большинство врачей по определению мошенники. Потому как их образовывали-образовывали, а у них в голове так ничего и не образовалось.

Reply


Leave a comment

Up