Leave a comment

Comments 13

favgyst July 3 2023, 09:37:54 UTC

Цель украинских нацистов довести пожилого военного до могилы.

Reply

e1_bueno July 3 2023, 13:11:22 UTC
Хозяева щеневмерликам постяонно ставят , мягко говоря, безумные цели. Полковника СВР подобнйо хернёй даже разозлить не возможно, не то что причинить ему какой-то урон.

Reply

favgyst July 3 2023, 15:53:01 UTC

Тем не менее, со злобой, достойной бешеных собак, травят российского военного в отставке. Но больше всего поражают наши, местные дебилы, идущие у них на поводу. Это нечто, за три копейки пыхтят.

Reply

fliegfisch July 3 2023, 13:23:50 UTC

терпи, как и положено всем вам- нашвабренным говнокремлемурZZилкам- может скоро всё-таки и сдохните, если повезёт и бог и тебе лично поможет:

"в чем подоплека путинских «походов на Луганск, Симферополь, Бахмут и Киев?» (кое-что, впрочем, уже мелькало в интернете). Речь не о принципах, как было объявлено. Все гораздо проще и тривиальнее: деньги...:

"Мы умрем здесь». Российский солдат поделился этой мрачной перспективой в видео, которое было распространено в Твиттере . В нем он выдвигает серьезные обвинения против собственного военного руководства.

По-видимому, недостаточно подготовленным российским новобранцам приходится защищаться от сосредоточенного украинского наступления на юге и востоке страны, не получив конкретных планов от своих командиров.

Впечатляющие кадры показывают успешные атаки Украины на вражеские позиции, а отчет российского солдата как бы косвенно подтверждает их подлинность. В ролике он эмоционально описывает, как он и его товарищи борются за выживание-

Кремль по-прежнему отрицает какую-либо связь с прорывом ( ... )

Reply


ext_6288396 July 3 2023, 11:29:02 UTC
В 72 года, ему не пофиг на записи, где то в помойке? Интернете? На даче спокойно у речки жить мешает?))) вроде сиренево должно быть.... Прмоек ресурсов как грязи, закажите на кворке статей тематичнских накропают хоть на 100 сайтах, и толку?) как дети, что одни, что вторые, уровень песочницы)

Reply


piplanin July 3 2023, 12:32:34 UTC
Ну что сказать?
ЦИПСО и укропропаганда работают и хотя бы отрабатывают затрады.
И раз уже они смогли "затроллить" целого полковника СРВ работают не плохо.А как в России?
Какие успехи у российских борцов на "инфофронте"?
Судя по качеству пропагандонов типа вот этого поца:
https://t.me/donpatriot_news/50950
Успехов нет.
Делайте выводы

Reply

e1_bueno July 3 2023, 13:14:18 UTC
Какие успехи у российских борцов на "инфофронте"?

раньше можно было найти в открытых источниках сведения о покупках и прочих приобретениях граждан, н отеперь это незаконно.
Так что вряд ли возможно что-то конкретное узнать о успехах у росиянских борцов на "инфофронте"

Reply

fliegfisch July 3 2023, 13:23:21 UTC

под "работу с украинцами и ЗСУ" разными листовками и прочим всем давно привычным дебиловатым кремлепропагандонством определенно тоже, как обычно, пилятся бюджеты кремля...;

"-Путин очень боялся не Пригожина, потому что тот и не собирался свергать Путина и не публиковал призывов к перевороту- диктатор опасался, "что часть армии посчитает все это серьезным кризисом и сама начнет выдвигать требования к армейскому руководству". Опасаясь внутренней критики, Путин затем записал видеообращение. "Оно было адресовано вовсе не Пригожину, а военным, он хотел сказать им: Не присоединяйтесь к ним. С этим человеком не может быть общего фронта".

По данным Службы внешней разведки США, война в Украине оказывает "разъедающее" воздействие на российское руководство при президенте Владимире Путине. Разочарование в России из-за войны дает ЦРУ новые возможности для сбора разведданных, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс на ежегодной лекции Фонда Дитчли в Оксфордшире, Англия, в субботу, по данным Би-би-си - через неделю после неудачного восстания ( ... )

Reply

fliegfisch July 3 2023, 13:22:54 UTC

Принципы объединения людей в единую общность все время менялись. Когда-то это был род, потом племя, затем полис. Принадлежность определялась по принципу вассал-феодал. Ты чьих, смерд, будешь? Потом на первое место вышла религиозная компонента. Мы - православные, а вы - католики. Затем появились национальные государства.

Collapse

Проблема №1 этих объединений состоит в том, что вы в них находитесь случайно. Не вы выбирали территорию, веру и национальность. Вас бросают в эту общность со словами - это твое навсегда. Если вы родились в исламской стране, то вы, с большой долей вероятности, будете мусульманином. Или вам придется притворяться им, даже если вы считаете, что любая религия - это глупость. Идти против своего социума способны немногие.

Проблема №2 состоит в том, что инструментов для изменения этой реальности у вас нет практически никаких. Слишком велика инерция общества. А ждать эволюционных изменений можно всю жизнь. И так и не дождаться. Максимум, на что вы способны - уехать в ту страну, которая вам нравится больше. Но кто ( ... )

Reply


lkazarian July 3 2023, 14:52:23 UTC
Я всегда говорил, что чекистов следует шантажировать компроматом. Но украинские товарищи должны работать более грамотно.

Reply


Leave a comment

Up