Leave a comment

Comments 30

dyshe_lov January 8 2017, 07:52:39 UTC
почему "русские хакеры" до сих пор не взломали "закон Магнитского" ?:))

Reply


dyshe_lov January 8 2017, 07:52:56 UTC
почему "русские хакеры" до сих пор не взломали "закон Магнитского" ?:))

Reply

ext_2845377 January 9 2017, 12:05:35 UTC
Взламывать надутый пузырь?

Reply

dyshe_lov January 9 2017, 12:53:39 UTC
было бы забавно :))
когда куда то не пустят тех кто это закон выдумал :))

Reply


sergey_458 January 8 2017, 08:37:26 UTC
нет конечно, "акт Магнитского" основан прежде всего на непреложном и доказанном факте - из бюджета РФ были дерзко и быстро похищены несколько миллиардов рублей, путем абсолютно нелепого с бухгалтерской точки зрения метода "возврата ранее уплаченного налога на прибыль", такое дерзкое преступление не доступно никому кроме высших руководителей РФ, поскольку нарушает все законы. Список лиц, причастных к возврату налога на прибыль, уплаченного в предществующие периоды, однозначно свидетельствует, что это были близкие сотрудники Сердюкова, самого неприкасаемого их высших росс. чиновников.

Reply

oleglurie_new January 8 2017, 14:18:49 UTC
Но Магнитский никакого расследования не проводил, так как являлся бухгалтером-аудитором в компании, обслуживающей фонд Браудера. Он мог только "расследовать" махинации своего шефа Билла Браудера, чего, разумеется, не делал. И в СИЗО никто Сергея не убивал. Я знал Магнитского лично и располагаю всеми документами по этому делу. Здесь некоторые подробности: http://oleglurie-new.livejournal.com/264773.html

Reply

sergey_458 January 8 2017, 15:33:51 UTC
конечно, любому бухгалтеру-аудитору сразу же броситься в глаза крайне дерзкая схема воровства из бюджета при помощи "возврата налога на прибыль", полного расследования, конечно же, не мог провести сам Магнитский ( ... )

Reply

никакой Браудер red_army_1917 January 9 2017, 07:41:34 UTC
Серж вы проницательны :)

только мы жили в 90-ых и знаем, кто управлял государством

погуляйте по моему жж, что-бы немного освободиться от шаблонов вбитых в вашу голову пропагандой.

в этом деле есть только одна аксиома, с которую нужно принять на веру

ни одна отмывочная контора вроде Эрмитажа не стала был легализовавывать (после отмены известного указа) серые акции Газпрома путем их продажи в офшор (на Кипр) самим себе, и последующей разовой уплаты налога на прибыль, если бы НЕ имела возможности вернуть этот вынужденно заплаченный налог из бюджета
Да, а причем тут Сердюков? Налог то региональный и возмещение налога одобряли исключительно региональные чиновники. А вот платежки то на миллиарды они слали напрямую г-ну Кудрину ( ... )

Reply


о радости ext_1226460 January 8 2017, 09:02:57 UTC
Самая последняя и самая главная радость Барака Хусейна Обамы заключается в том,что он освободился от тяжкого груза принятия решений за 300-миллионный народ США.Олег Лурье не может и не сможет это понять,так как не был и никогда не будет президентом ни в США ,ни в России.Что касается "радости" в виде принятия решений по хакерам,то это обычная работа по обеспечению безопасности страны как в Сша,так и в любой другой стране,в том числе и в России.Боинг Мн-17 вообще никаким боком к Обаме не относится :Боингом Мн-17 занимается Голландия.А "закон Магнитского" инициировал Конгресс США,который ,в отличие от Госдумы в России,не является карманным инструментом Обамы ,и Обама подписал "закон Магнитского",принятый Конгрессом.То есть ,упомянутые "последние радости Обамы" просто притянуты автором за уши из конъюнктурных соображений,типа ПНУТЬ УХОДЯЩЕГО .Интересно,отгадайте с трёх раз ,а осмелился бы Олег Лурье "пнуть" ,например, уходящего по той или иной причине В.Путина ? Ответ не обязателен.

Reply

Re: о радости ext_2845377 January 9 2017, 15:19:23 UTC
Олег Лурье не может и не сможет это понять,так как не был и никогда не будет президентом ни в США ,ни в России.
Ну, а вы, разумеется, понимаете, потому что были президентом и там и там. И всё далее вами написанное исходит исключительно из вашего президентского опыта.Отгадайте с трёх раз, как со стороны выглядит ваше самомнение.Ответ обязателен. Ф-р-р.

Reply


andrey_eroshin January 8 2017, 09:49:48 UTC
В программу GEMS можно вмешаться только непосредственно на самом избирательном участке, а главное все обнаруженные махинации пока что были только в пользу клинтон - например в мичигане, известная история о несоответствии списков избирателей с распечатками машин для голосования. И не ясно кто убил сета рича и еще несколько человек - при трампе расследование может обернуться против клинтон. Этого они и боятся. Но во всей этой шумихе нужно обратить внимание на другое - почему убийство посла в турции произошло в день голосования выборщиков? почему над Нью-йорком кружил военный самолет? почему в море нет ни одного авианосца сша? и почему маккейн приехал на донбасс, после чего там начались обстрелы? Ответ простой - ни хотят сорвать инаугурацию трампа, и раз пока это не удалось, то до 20 янв нас может ждать еще много интересных событий.

Reply


Leave a comment

Up