Ну хватит уже путать Родину с начальством.prezident_ejDecember 28 2013, 04:11:21 UTC
Т.е. путинские мрази могут разворовывать и предавать Россию, а пуськам заказано подзаработать на "обличении путячьего режима"? Не со статьи же вроде из бюджета?
Любой честный человек просто обязан обличать режим. А оппы на то и оппы, что, только обличая режим, они могут рассчитывать занять место одних воров другими такими же.
Не выбирать бы из двух зол, а искать тех, кто, обличая режим, сам не "обосран".
реально, лентасру, газетавру, эхамацы, и дождь за 4 дня настолько заспамили все что, все другие новости отошли на 2й план, а пресс-конференция сегодня это апофеоз убогости этих интеллектуалок.
Так пресс-конференция Пусек везде в топах новостей. Похороны Калашникова и другие события ушли в туман по сравнению с этими чудесами интеллекта. Это уже за гранью
Так радоваться надо, что у либерастов такой дефицит на балоболящих лидеров, что используют любого согласившегося, а не восхвалять на их фоне режим, который не заслуживает даже доброго слова.
Зато как смело про Путина - чекист мол он и непрозрачный, живет в избушке-на-курьих-ножках, и вообще Кащей Бессмертный и всех боится. Детство еще не прошло или просто глупы? Если второе, то уже навсегда. Когда до них дойдет, что их все считают просто дурами, - опять побегут кривляться в музей или в храм. http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/225271404.4/0_e9d45_39873742_XL.jpg
Comments 106
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Pussy Riot дали первую пресс-конференцию.Эксперты считают сделанные ими заявления бессмысленным набором ключевых слов.
Пуси врот из кожи вон полезут и будут выпрыгивать из трусов,чтобы привлечь к себе внимание.
Reply
(The comment has been removed)
Любой честный человек просто обязан обличать режим.
А оппы на то и оппы, что, только обличая режим, они могут рассчитывать занять место одних воров другими такими же.
Не выбирать бы из двух зол, а искать тех, кто, обличая режим, сам не "обосран".
Reply
Reply
Reply
Reply
http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/225271404.4/0_e9d45_39873742_XL.jpg
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment