Компания AIR - стартап, расположенный в городе Пардес-Хана (точнее, Пардес-Хана-Каркур), к востоку от Кейсарии. Был создан 4 года назад, в 2017 г. За этот период AIR мобилизовала 10 млн долларов (гл. Образом у двух бизнесменов в области автомобилестроения), а персонал включает 20 сотрудников. Создатели компании - Рани Плаут (занимает должность
(
Read more... )
Comments 10
а как будет совершаться коммуникация с землей? Осуществляться обеспечение безопастности полета? Навигация? Системы предупреждения о воздушном трафике, приближения к поверхности?
За использование всех этих услуг нужно будет платить немалые деньги, имхо.
Удачи им в любом случае.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Хотя Tesla и раньше принимала участие в разработке новых аккумуляторных элементов, автопроизводитель всегда полагался на поставщиков, таких как Panasonic, для производства элементов для своих электромобилей. Однако, чтобы создать новые ячейки и снизить затраты, Tesla пришлось разработать новые производственные процессы и переосмыслить производство аккумуляторных элементов.
Т.е. ранее Тесла покупала у Панасоник, хотя где те их физически делали - не сказано.
Reply
Leave a comment