#Антимайдан "народного" единства. #Москва , #4ноября 2016г. #МыЕдины #ДеньНародногоЕдинства #НОД #НВ

Nov 04, 2016 16:30




Сегодня, по случаю "Дня народного единства", "Антимайдан в России", по всей видимости, решил напомнить всем, что он может не только "парламентскую" борьбу вести и государственные органы собой подменять, но и выводить на улицу массы.




Если честно, помимо вышесказанного, о сегодняшнем московском "праздничном" мероприятии сказать больше и нечего. Разумеется, были ещё надоедающие полицаи и согнанные для ещё больше массовости бюджетники, - и одна из пришедших на "торжество" не по своей воле работниц даже сделала мой день, сказав, что: "Царские губернаторы были добрее", - в том отношении, что на подобные мероприятия людей не выгоняли. Мне сразу вспомнилось, что в (первой) Российской империи "массовки" тоже бывали... но там на "добровольно-принудительных" массовых мероприятиях "бюджетникам", по крайней мере, раздавали еду, чего от нынешнего буржуазного начальства не дождёшься. Вообще же, распространение в среде трудящихся подобных "монархических" настроений, - опасная для "питерского" режима тенденция, но иметь в виду её следует не только "питерским".



Передовой отряд "Антимайдана в России".



Огромный власовский флаг.



Специалисты в области современного искусства.



Красно-чёрные цвета...







"12-ый год - Победа НОД!"... Даже не знаю, нужно ли это комментировать.



Несколько лучиков света в этом тёмном царстве.



Длинная "георгиевская лента", - "наш ответ триколору"...





Трудовой народ тоже присутствовал.





Трёхцветная фашина...



Чем мне особо нравятся подобные мероприятия, - так это стабильно большим количеством власовских тряпок, оказывающихся в грязи. Сколько бы ельцинско-путинская пропаганда ни рассказывала про "священный национальный флаг", - нация знает цену этим россказням.























"Национально-освободительное движение" в очередной раз напоминает о том, что юридические основы существования ельцинско-путинского режима более чем сомнительны.



Важная деталь, - у "Антимайдана" сегодня был свой оркестр.



"Праздничный концерт" уже давно начался, но "Антимайдан" демонстративно держится на расстоянии от авангарда "бюджетников".

Путин работает с населением - массовки, АнтиПоклонная

Previous post Next post
Up