Красный проект

May 13, 2017 22:44

Нет пока возможности особо откомментировать, но, вот,  господин Лопатников прекрасным постом "разродился". Могут же, сцуко :
Оригинал взят у sl_lopatnikov в "Красный проект"
Я не понимаю, зачем нужно тащить на экран эту тупую невежественную сволочь и очевидного дерганного шизофреника Амнуэля, какой-то тупого говнюка пшека (именно пшека, потому что мой польский ( Read more... )

политика, Лопатников, СССР, философия, история

Leave a comment

Comments 5

realconspiracy May 13 2017, 19:52:34 UTC
Подтверждаю, ибо с детства был знаком со всем перечисленным «контингентом». Правда, по малолетству был необразован и не понимал, почему же «они» все такие озлобленные. Поголовно, от мала до велика.

Reply

obrkot May 13 2017, 20:01:29 UTC
Ну, как я понимаю про "озлобленность" - им 1) такое в уши пиздят с малолетства, 2) "Знает кошка, чьё мясо съела" или "а за что нас любить", нас всегда всех гнобили. С психологической т.з. вроде так объясняется (я не психолог, поэтому х.з.))

Reply

realconspiracy May 13 2017, 20:07:08 UTC
Грубо, но справедливо.
Зато нам и деды-фронтовики, и их дети-наши родители строго-настрого запрещали задирать «их» отпрысков, хотя те вели себя нагло и очень воинственно. Я первых зубов лишился в 9 лет после того, как меня подловили на тихой вечерней улочке двое уже отсидевших «по малолетке».
Так что материя известная. «Симпатии» взаимны и непримиримы.
А Иосиф Виссарионович с тех пор - непререкаемый авторитет.

Reply


lazy_fat_spb May 19 2017, 17:20:10 UTC
"из той, что свалила на Запад, - с визгами радости встала в ряды" "всю эту сволочь надо было уничтожать поголовно". Лопатников чудесен! Сам-то к "этой сволочи" отношения ну ни нисколько не имеет. Хоть ссы в глаза, извините...

Reply

obrkot May 19 2017, 18:03:56 UTC
Ну... Лопатников ещё тот кадр:) Похлеще некоторых нациков. Но иногда проскальзывают у него интересные вещи - задают, т.с., тему для размышления...

Reply


Leave a comment

Up