"Сферический" объект, похожий на НЛО, парил под облаками над пляжем Северной Каролины

Jul 23, 2021 19:00



Каролина-Бич, США

"Сферический" объект, похожий на НЛО, парил под облаками над пляжем Северной Каролины.


Молодая пара блогеров проводила фотосессию для своего Ютуб-канала на солнечном пляже Северной Каролины-Бич. Неожиданно они увидели парящий над ними светящийся сферический объект, похожий на НЛО, парящий под облаками. Съёмки ролика с красивой девушкой в лодке и знойным песчаным пляжем дополнились кадрами со странным загадочным объектом.

Нечто похожее мы уже наблюдали в этом блоге не раз и в таких случаях скептики, как правило, ссылаются: на помехи на объективе, на помехи на лобовом стекле автомобиля, если съёмки ведутся из авто и т.д. и т.п. В общем, любые помехи, кроме тех, что сидят в собственной голове.

В данном случае, прошу обратить внимание: чётко видно отдельное движение облаков, движение и след пролетающего самолёта, угадывается движение камеры, и все эти движения никак не сообразуются с плавным движением объекта. Вывод: это не помехи в камере или на объективе.

Скептики - это вообще отдельная песня. Здесь в блоге уже второй месяц продолжается дискуссия, где один из скептиков пытается доказать отсутствие инопланетян с помощью библейских текстов, религии и существованием того, кого не существует принципе: "сверхъестественное существо или нечто, обладающее высшим разумом и управляющее миром" (Бог).

Правда, дискуссия уже давно отошла от изначальных аргументов, тем не менее, проследить за ней можно по этой ссылке

В нашем же случае, паре просто повезло. Тем более, если учесть, что съёмки велись для собственного Ютуб-канала. Неожиданно пролетевший неопознанный объект, только внёс разнообразие в скучную съёмку и добавил нотку таинственности и загадочности.

Слово очевидцам происшествия:
Работая на нашем катамаране, недалеко от восточного побережья США 16 мая 2021 года, мы заметили странный светящийся «сферический» объект, парящий над нами. Я записал объект на свой телефон Galaxy S21, одновременно снимая видео и фотографии. На кадрах не видны детали так хорошо, как при реальном наблюдении, но вы можете увидеть темный круг или пятно в центре объекта.

Казалось, что он как будто поднимался выше и опускался ниже облаков, причём в одном и том же месте в течение нескольких часов.

image Click to view



Комментарий уфолога:
"Когда пара записывала видео с катанием на лодке для своего канала Youtube, они заметили светящуюся сферу, проходящую над ними", - пишет уфолог Скотт Уоринг.

"Светящаяся сфера была похожа на те НЛО, которые видели в прошлом, как в Нью-Йорке, так и в Колорадо. Объект хорошо виден на фоне ярко-синего неба, и, кажется, что он медленно движется перед (под) облаками.

Да, я сказал "перед". Я посмотрел видео в замедленном режиме и пришел к выводу, что объект находится под облаками, а не за ними.
Это 100% доказательство того, что инопланетяне существуют и иногда они часами летают над нами, и никто их даже не замечает".

image Click to view


Материалы по теме:

  1. Уфолог опроверг высадку американцев на Луну
  2. НЛО, освещённый "зелёным лучом" упал в кратер вулкана
  3. Таинственные огни в небе над индийским Раджкотом

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up