НЛО, светящийся в облаках снял очевидец во время заката над Техасом

Jul 23, 2021 16:04



НЛО, светящийся в облаках снял очевидец во время заката над Техасом.


Очевидец, снимая красивый закат в небе над городом Фриско, пригородом Далласа (штат Техас, США), увидел светящийся диск в уже подзабытой форме летающей тарелки. Диск отражал солнечный свет, но при этом имел некоторую прозрачность.



Фриско, штат Техас, США

*Справка о месте происшествия
Фриско (Frisco) - город в США, пригород Далласа. Основан в 1860 году. Расположен в северо-восточной части штата Техас на границе округов Дентон и Коллин. По оценке Бюро переписи США в 2018 году в городе проживало 165 700 человек. Площадь города 161,6 км.

Ох-ох-ох, прямо беда с этими формами! Причём не только у земных женщин: круглые, квадратные, сигарообразные и т.д. и т.п. каких, только НЛО мы с вами в этом блоге не наблюдали. Правда, в последнее время всё больше треугольные

Что же касается последних, треугольных НЛО, то их недавно видели ещё и рядом с МКС, снятыми местной камерой системы «High Definition Earth Viewing» (HDEV) от ЕКА.

Кстати, помимо того, что я уже, как заправский уфолог, собираю информацию об НЛО, попутно, в своём блоге, открываю для читателей, только начинающих "осваивать космические технологии", какие-то интересные международные проекты, связанные с космосом, а, прежде всего, те проекты, где можно наблюдать космические объекты без мощных телескопов и дорогостоящей техники необходимой для полётов в глубины космоса.

В прошлый раз это был инструмент LROC (система из трёх камер, для получения фотографий поверхности Луны с разрешением до полуметра на автоматической межпланетной станции NASA LRO) на сайте Университета штата Аризона, где можно во всех деталях и высоком качестве наблюдать Луну целиком, или панорамы отдельных кратеров, в нашем случае это был кратер Аристарх

А в упомянутом материале о треугольном НЛО возле МКС, вы могли ознакомиться с проектом ISS HD Earth Viewing Experiment (Эксперимент по просмотру Земли в формате HD на МКС) и его системой HDEV от Европейского Космического Агентства (ЕКА).

Почему я делаю такой упор на "начинающих" любителях космоса?

Да потому, что у них в полной мере проявляется неподдельный интерес ко всему неизученному, в отличие от некоторых "фотографов профессионалов" извергающих свой поток сознания в комментариях насчёт формата HD вышеописанного проекта, хотя этот формат обозначен и в названии проекта, и в его описании, и в его характеристиках.

Итак, вернёмся к формам!

После всего разнообразия различных форм НЛО, попадающихся в последнее время на Земле и в околоземном пространстве (на днях, был снят НЛО даже в форме повисшей в небе перевёрнутой удавки), приятно вновь встретить старую забытую форму диска, которую в народе ласково окрестили "летающая тарелка".

Что ж, представим такую картину: красивый закат, низкая облачность, уставший после работы американец возвращается в своём авто домой, попутно снимая на камеру отблески заходящего солнца переливающегося в силуэтах медленно плывущих облаков.

image Click to view



Прозрачный ярко светящийся диск виден на видео абсолютно чётко!

"Очевидец ехал по дороге, когда заметил странную светящуюся форму диска в небе во время заката", - пишет тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

"Как я уже говорил ранее, если вы хотите увидеть настоящий НЛО, внимательно понаблюдайте за несколькими закатами.

Здесь мы видим скрытый НЛО (прозрачный), который отражает солнечный свет... и это толкает всё в облачном небе (прим.: честно говоря, до конца не понял смысл "and it is pushing a whole in the cloud ceiling" потому здесь моя адаптация перевода весьма приблизительна).

Хорошо известно, что НЛО действительно пробивают дыры в облаках. Доказательством этого стал инцидент с НЛО в аэропорту О'Хара в 2006 году.

Этот отчет, сделанный MUFON, был почти на 100 страницах и содержал подробности описаний множества различных очевидцев, которые видели НЛО, а затем наблюдали, как он пролетел сквозь гряду облаков, оставив после себя отверстие в форме диска в течение 15 минут.

Так что, да! НЛО не только пробивают дыры в облаках, но и также могут создавать облака вокруг себя".

Ни больше ни меньше!

О себя могу лишь добавить, что в этом блоге мы уже разбирали случай, когда НЛО спрятался за облаками, но при этом, попался на камеру МКС (вероятно упомянутой здесь системы HDEV), снявшую его с другой стороны.

image Click to view



Материалы по теме:

  1. Сферический НЛО парил над пляжем под облаками
  2. НЛО "Огни Финикса" над городом Лихай в штате Юта
  3. Уфолог опроверг высадку американцев на Луну
  4. НЛО, освещённый "зелёным лучом" упал в кратер вулкана

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up