Саш, а мне думалось что наполеон - он из слоеного теста? но так ведь гораздо проще! надо будет попробовать. да. спасибо за идею. и молодчинка что все сделала и поспала и наполеон показала. прямо успевальщик великий :)
А я с лимонным соком попробую :) Без водки у меня менее пушистое тесто выходит. Даже не знаю, почему она так действует, но результат хороший. Коньяк и т.п. более-менее нормально заменяют водку, но запах немножко остается. От водки - нет.
уууу... хочу такой кусочек. давай мне его скорее! :)) я никогда еще Наполеон не пекла. мне кажется, что возьни много и сложно. это меня пока пугает. надеюсь, что страх скоро пройдет и будет мне счастье! :))
Comments 87
Reply
и молодчинка что все сделала и поспала и наполеон показала. прямо успевальщик великий :)
Reply
ну, Наполеон - то мы не сегодня делали:)
Попробуй, просто и вкусно!
Reply
Красивый Наполеончик у вас вышел :)
Reply
надо с водкой попробовать будет
Reply
Reply
Reply
я никогда еще Наполеон не пекла. мне кажется, что возьни много и сложно. это меня пока пугает. надеюсь, что страх скоро пройдет и будет мне счастье! :))
Reply
я вот тоже всё не решалась:)))
так что скоро и ты нам будешь хвастаться своим Наполеоном:)
Reply
Reply
Reply
хмм...
I will, but who r u?:)
Reply
Reply
Leave a comment