QR-геноцид

Nov 23, 2021 16:42

#сделаноунас

Кто в лес - кто по дрова?Третьего дня, в некоторых не самых маленьких субъектах молодого, Сказочного государства, были приняты жОсские репрессивные ограничения по Ковиду. Так, например, с понедельника на ДВ и Камчатке без Ку-кода не пускают в междугородний и пригородный транспорт. А в Татарстане - наоборот - введены ограничения на ( Read more... )

#сделаноунас, дискриминация, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, геноцид, шестигранныевилки, ковидла

Leave a comment

Comments 170

lj_frank_bot November 23 2021, 11:43:42 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


tabacki November 23 2021, 11:51:05 UTC
отдаешь ответственность - отдаешь власть
а там...
получится в бункере пересидеть - не получится...
шрайбен вилами по вассер

Reply


vinni_nah November 23 2021, 11:58:57 UTC
Мрази блядь.

Reply

seny_seny November 23 2021, 12:33:36 UTC
Известный и влиятельный американский экономист, профессор Нью-Йоркского университета, один из лучших исследователей неравенства в мире Бранко Миланович в своей рассылке описывает, (https://branko2f7.substack.com/p/climate-change-covid-and-global-inequality) как будет выглядеть потребление в «Новом Зелёном мире».

«Я думаю, что большая часть населения богатых стран не обрадовалась бы, если бы им сказали, что квази-изоляция должна продолжаться в течение неопределенного времени. Но многое изменится, если понять, что жизнь при изменении климата - это всего лишь долгосрочный covid. Если мы научились жить с covid и выживать, не могли бы мы также приспособиться к этой «новой норме»? Я думаю, что со стороны сторонников радикальных (климатических) перемен было бы справедливо и откровенно говорить об этом, а не пытаться обмануть их сладкими разговорами о «процветающей» новой (зелёной) жизни». Тут Миланович почти прямым текстом пишет, что ( ... )

Reply

birbera November 23 2021, 14:08:06 UTC
Вирус G-20
Текст от 22 мая 2020 года:
Covid-19-это политическая болезнь, изобретенная для достижения повестки дня в области устойчивого развития, которая имеет четыре всеобъемлющие цели: депопуляция, декарбонизация, глобализация и оцифровка. Прежде всего, поддельная пандемия covid-19 призвана сократить выбросы парниковых газов за счет значительного сокращения мощностей и выпуска продукции целых отраслей, считающихся несущественными, обанкротив десятки тысяч компаний, оставив без работы полмиллиарда человек и подвергнув остальную часть мирового населения серьезной экономической неопределенности и давлению; все это приведет к гораздо более низкому общему углеродному следу в результате более низких индивидуальных моделей потребления и, таким образом, к гигантскому шагу вперед к нейтральной углеродной экономике. Поддельная пандемия обеспечивает правдоподобное отрицание того, что правительства должны сохранять иллюзию легитимности и верховенства закона, проводя глобальную программу промышленного саботажа-или созидательного разрушения- ( ... )

Reply

seny_seny November 23 2021, 20:17:19 UTC
Пишу ещё, нах..

Любой человек недочеловек, публикующий заведомо ложные сведения по ковид-"пандемии" и пользе неизвестных(!) жидкостей преступно именуемых вакцинами - преступник и соучастник геноцида. Отсюда, он должен быть привлечён по статьям УК ( ... )

Reply


nick_fantasy November 23 2021, 12:10:55 UTC

... )

Reply


volganin17 November 23 2021, 12:25:07 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up