Новости из дурдома

Apr 30, 2021 13:58

#пятницо

В США расследуют загадочную атаку «направленной энергией» на Вашингтон и нападение российских НЛО на ВМС США

США подозревают Россию в возможных атаках «направленной энергией» основанных на неизвестных физических принципах на войска США в Сирии, Белый дом и Вашингтон. "Расследуются по крайней мере два возможных инцидента на территории США, которые выглядят похожими на таинственные невидимые атаки. Они привели к изнурительным симптомам у десятков людей", - сообщает CNN.




Представители Министерства обороны предположили, что за нападением могла стоять Россия, однако у Пентагона нет достаточных доказательств.

Но и это еще не всё!

[Spoiler (click to open)]
Владимир Путин направил НЛО «в форме пирамиды», которых сняли роящимися над кораблем ВМС США, и «в этом нет никаких сомнений». Об этом заявил бывший американский сенатор Гарри Рид. Это заявление он сделал после того, как Пентагон подтвердил подлинность попавшей в сеть записи.

«Они прилетают роем, как пчелы, как насекомые, их так много», - добавил он. На снятых в июле 2019 года кадрах видно, как объект в форме треугольника или пирамиды парит высоко над ракетоносцем эсминцем «Рассел».

«Всегда помните, Россия, Советский Союз, управляется человеком, который управлял КГБ. У них единовременно было не меньше 31 тысячи агентов. Тут замешана Россия, в этом нет никаких сомнений», - говорит Рид.

Между тем нашумевшая видеозапись НЛО «в форме пирамиды» может быть только началом, ведь стоящий за публикацией человек заявляет, что существует ещё «девять» видео, пишет Daily Star.
https://inosmi.ru/military/20210429/249656916.html

image Click to view




Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Ну, здравствуй Новый Дивный Мир. В котором то, о чем не показали в телевизоре и не рассказали в СМИ - то того и не было (как, например, с предполагаемым переворотом в Беларуси - в Западных СМИ полная тишина - значит ничего и не было). А если написали в газетах - на полном серьезе обсуждается в парламентах Европы и сенате США - будь то Скрипали и Новьичок, мега-диверсанты Петров и Боширов, загадочные лучи поноса "невидимой энергии" и нападение Путинских НЛО (обязательно путинских!) на ВМС США.

И всем - похуй! Любое нереальное событие, если о нем написали западные СМИ, влечет за собой вполне реальные последствия против России в виде экономических санкций и дипломатических демаршей. И ничего пока с этим поделать невозможно.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Ну, а самое противное, что "российские" СМИ на полном серьезе весь этот ёбаный бред перепечатывают - причем не в разделе "Юмор". Возникает вопрос - на сколько они российские.

Но не это главное. Мало того, что в "молодой, демократической стране" уровень образования катастрофически падает - так еще изо всех сил населению навязывается мистическое, не критическое религиозное мышление. И если возможно человека заставить поверить в какого-то бородатого мужика, сидящего на облачке, который всё создал и всем рулит - то после этого совсем не трудно гражданам уверовать в любую НЁХ - хоть плоскую землю, хоть в рептилоидов, хоть в путинский гиперзвук или атаки "невидимой энергией", путинские НЛО, галоши и STALIN-GULAG. И это очень печально.

Но мы продолжим втыкать сияющий факел знаний в тёмную жопу невежества!
Всех - с пятницей!


цырк и шапето, религия, байки, Дебилы б***ь (с), Америка, секретные материалы, мифы, информационная война, тайныЧапман, образование, конспирология, РЕН-ТВ, #пятницо, новости, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up