Кому поставят памятник на Лубянке?

Feb 25, 2021 19:14

#сделаноунас

В Москве идёт голосование по выбору

Сегодня в Москве стартовало голосование об установке монумента на Лубянской площади. С инициативой о проведении голосования выступила Общественная палата столицы.




Москвичам предоставляется ложный выбор - между Александром Невским и Феликсом Дзержинским.
Стали известны первые итоги голосования.

[Spoiler (click to open)]
Уже более 100 тыс. жителей Москвы приняли участие в голосовании за установку памятника на Лубянской площади, следует из данных портала «Активный гражданин».

Так, за установку памятника новгородскому князю Александру Невскому проголосовали 51,4 тыс. человек (51%), за памятник революционеру, советскому политическому деятелю Феликсу Дзержинскому - 48,8 тыс. человек (49%). Голосование продлится до 5 марта.
regnum.ru/s/news/3200380.html


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Только малолетние дебилы не понимают, что выбор ложный. Из серии "На одном стуле - пики точены, на другом - хуи дрочены. На какой сам сядешь, а на какой мать посадишь?". И цель у этой пидарастической инициативы, предложенной пидарастической общественной палатой (состоящей более чем полностью из моральных и не только педерастов) ровно одна - замылить людям глаза и заболтать проблему.

А начать надо с того, что памятник Дзержинскому снесён был незаконно. Никакого постановления правительства по сносу монумента не было. И если речь идёт за ПравдуЪ или некую историческую справедливость - то никакого тут выбора и быть не может. Тем более совершенно не понятно - причем тут Невский? Который даже в Москве ни разу не был - разве что проездом. Почему противопоставляют именно Невского Дзержинскому? Да им похуй кто, хоть хан Батый - лишь бы не коммунист, еп!

Другое не понятно. А почему голосуют только москвичи? Дзержинский - фигура как минимум общероссийского масштаба и всемирно-исторического, а не местечково-москальского значения. Потому и голосовать должна как как минимум вся Россия. При чем тут пидарасы москали? Если бы речь шла о памятнике Лужкову - то хоть уголосуйтесь - всем похуй! А так - хуйня какая-то получается.

Более того. Лично я (лично я) не верю ни в какие эти ваши электронные голосования. Как не верю в любой лохотрон и электронную рулетку, по дефолту настроенную в пользу казино. Уже были прецеденты. Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, как на голосовании "Имя России" до самого последнего момента с трехкратным преимуществом лидировал Иосиф Сталин - а в оконцовке победил всё тот же Александр Невский.

И я нихера не удивлюсь если в соревновании между Невским и Дзержинским победит Николай II. )))

UPD: Пардону просим! В голосовалке могут принять участие все граждане РФ.
Но в самой голосовалке прописано опять же и с какого-то хуя - "для жителей столицы".

image Click to view




И, да!

[Spoiler (click to open)]
Голосование продлится до 5 марта - если кто в сказки или Венедиктову верит - может принять участие и попробовать хоть как-то повлиять на ситуацию.

А вот у нас - своя голосовалка!

И там - всё по честному, без обмана! И голосовать можно хоть каждый день, а не только в "кровавый четверг" - СЕРГЕЙ_СЕРГЕЙЧУ сегодня как обычно наш физкульт-привет и большое пионерское спасибо! )


декоммунизация, #сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, антисоветчик- всегда русофоб, слава Украини!, мнение народа, десоветизация, рука Кремля, СССР существует!

Previous post Next post
Up