Хохлопидоры, блядь, ебанулись окончательно

Feb 24, 2021 21:02

#матЗапрещен

Вна Украине СБУ пресекла "вакцин-туры" в Россию

В Херсонской области рекламировали туры в РФ для вакцинации российским препаратом "Спутник V". Об этом сообщил глава Херсонской ОГА Игорь Йосипенко в Фейсбуке.



СБУ задержала украинцев, которые вопреки закону Украины и наставлениям главы Минздрава Максима Степанова, хотели вакцинироваться российским "Спутником V".

[Spoiler (click to open)]
Донос в СБУ начинается словами «Несмотря на то, что в России умирают от своей же вакцины…». Ссылок на то, когда и где такие случаи были отмечены, не приводится. Автор полагает, что для рядового читателя и голословного утверждения будет достаточно. Йосипенко написал в Службу безопасности Украины письмо, в котором говорится: «Определенные дельцы разместили информацию в херсонских СМИ о наборе групп и организаций путешествия с целью вакцинации от COVID-19 в Москву». Сотрудники СБУ оперативно отреагировали, и прикрыли коронавирусный туризм. На Украине официально запрещен к применению российский «Спутник V».
https://mk.kn.md/social/2021/02/23/v-khersone-prikryli-koronavirusnyy-turizm.html


Жаль, что отныне нецензурная лексика запрещена в сети, а то мне, как наполовину протохохлу, имеющего родственников вна Украине, после слов "промадоблядская пиздопроёбина" хотелось бы смачно выругаться. Это что же получается - если у меня какая-либо болезнь и получить лечение или операцию в Украине я не могу по техническим причинам, но могу получить её в России - то, я правильно понимаю - мне это запрещено законодательно? То какой-то, блядь, ёбаный пиздец...

Но сегодня - про другое:

[Spoiler (click to open)]
Многие помнят известную фразу Довлатова "Но кто-то ведь написал 4 миллиона доносов?" - с намеком на то, что в Сталинском СССР процветало всеобщее доносительство, через которое множество людей невозбранно заезжало на тюрячку. Понятно - низашто. Сам пидорас Горбатый Довлатов, понятно, не видел лично не то что 4 миллиона доносов, но и вообще ни одного - ну, разве что кроме тех, которые писал он лично сам. Но фраза стала весьма расхожей среди моральных педерастов.

СССР давно уже нет - но обращаю ваше самое пристальное внимание каким пышным цветом на пост-советском пространстве расцвело стукачество и это самое ваше доносительство! В СССР такое и не снилось, еп! И если в СССР, со слов МоПедов, граждане стучали друг на друга чисто из прагматических соображений (подсидеть начальника или коллегу, продвинуться по службе, нагадить соседу по коммунальной квартире) то сейчас стучат чисто из любви к искусству! Просто так!

Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, какая охота на ведьм развернулась в рунете после введения пидарастического и антиконституционного закона "О защите чувств верующих"! И это ведь не Прокуратура или СК сёрфали по интернетам в поисках скабрезных картинок и этих самых "оскорблений", нет! Делать им больше нехуй! У каждого следака всегда (всегда) есть пара-тройка десятков просроченных дел! Нет! Это сами "добрые граждане" стучали друг на друга - причем без всякого профита лично для себя! Почему? А просто так, блядь!

И пока лично Владимир Владимирович Путин (дай Бог ему здоровья!) не окрикнул сверху - эта бесовская вакханалия продолжалась бы и по сей день! Спрашивается - а нахуя вы принимаете такие ебанутые законы, уважаемый Владимир Владимирович? Ведь долбоёбские законы принимают только долбоёбы. Возможно - сказочные. Но это другая история.

Или возьмем недавно принятое - о запрете мата и оскорблений в соцсетях. И чо вы думаете - не найдется добровольных стукачей и просто "неравнодушных граждан", готовых хоть сейчас написать донос? Да можете не сомневаться! И уже нашлись! Буквально на третий день от опубликования закона. Даже целые общественные организации! Козаки там всякие и прочие пидарасы.

Ну, или взять соцсети и ютубы всякие. Где последнее время пошла повальная блокировка эккаунтов - особенно левой, про-коммунистической и патриотической направленности. Ой, и кто же это там у нас стучит? Да, блять - это те же самые "люди с хорошими лицами", которые так любят цитировать своего со-пидора Довлатова. Которые, есть мнение, и при Сталине в своё время написали эти самые миллионы доносов. Доносы от "творческой интеллигенции" я видел пачками - а вот от рабоче-крестьянинов - ни одного!

Есть мнение, и не только моё, что при Сталине стучали значительно меньше, чем сейчас. Ибо тогда было жосское правило: по результатам доноса обязательно кто-нибудь бы да заехал на тюрячку. Либо тот, на кого донесли, если сведения подтвердились, либо сам доноситель - за клевету и ложный донос.

И чем дальше мы от СССР, а ближе к благословенному Западу, Пиндостану или цэЕвропе, где доносительство культивировалось веками и стук стоит такой, что никакому СССР и не снилось - то уровень доносительства будет только возрастать. Украина - как пример. Где граждане стучат друг на друга не только на государственном - но и бытовом уровне. Надо ли нам такое? Сильно сомневаюсь.

А вы как думаете?


И, да!

[Spoiler (click to open)]
допишу попiзже - надо на видеоконференцию в 21:00


Солженицын, слава Украини!, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ГУЛАГ, #матЗапрещен, украинство

Previous post Next post
Up