Фэйкоделы с бульбомётом

Aug 14, 2020 18:03

#майдан

Майданные технологии

Третьего дня в сетях начали распространяться видеообращения якобы бывших сотрудников силовых структур Белоруссии, которые (якобы) выкидывают свою форму в знак протеста против жестокого разгона демонстраций. Не, я лично сам поддерживаю тезис "в любви и на войне - все средства хороши!" - но главное при этом не обосраться жидко, как майдауны.



Тут варианта ровно два. Либо в Беларуси до сих пор юзают просроченные пельмени советскую символику - либо эти двое, оба два, служили еще во времена СССР и сохранили свои буденновки на память. Но тогда им должно быть лет за 50, а по виду не больше 30. Но есть еще два варианта. "Никогда нельзя отрицать предсказуемость тупизны!" и "Не подписывай на это дело долбоёбов!" - особенно малолетних.

Та же хуйня движется и в том же направлении - теперь с, якобы, "массовыми забастовками" на всех предприятиях Беларуси. И как из говна и фейков слепить картинку, например:

[Spoiler (click to open)]
Рабочие БелАЗ поддержали забастовку в Белоруссии!

image Click to view



Что с этим видео не так? А там всё не так. Там реально встреча профсоюзных представителей с руководством и мэром города (который по ту сторону ворот от проходной). Реально по поводу "милицейского беспредела". Менты реально замели (случайно, по ошибке или за дело) пару-тройку работников завода. Друзья и родственники взволнованы. Руководство и мэр обещает лично разобраться и принять меры, рабочие одобрительно аплодируют.

Кому, блядь, они кричат при этом "Уходи!"? Руководству завода? )))
Причем это видео распространяется строго на пидорских ресурсах, типа NEXTA и "Открытые медиа" г-на Ходорковского. Причем ракурсы подобраны так, чтобы создавалось впечатление массовки. Где-то мы уже видели такое...

Но сейчас, когда видеокамера есть в каждом телефоне - то почему нет других видео и с других ракурсов? Но вот в Белоруси включили Интернет - и такие видео, внезапно, появились.

https://yandex.ru/efir?stream_id=4fd874c77610917a9566b7b38a93a29a&from_block=player_context_menu_zen:article

По видосу видно, что рабочих (как говорят - представителей профсоюза) человек 200. А орут и скандируют "Уходи! Уходи!" не они, а протестувальники из-за забора. Которых там собралось больше, чем "протестующих" рабочих. )))




Но и этих хипстеров и дебилов, блядь - выдают за бастующих рабочих! Главное - создать картинку, еп! Ну, а вот картинка уже, якобы, протестующих работников Минского тракторного завода




И опять почему-то за забором, а не на территории предприятия! В рабочее-то время. И опять почему-то люди в цивильном, а не в рабочих спецовках! Не, люди в спецовках там присутствуют - но на спине у них явно не надпись "Минский тракторный завод" или хотя бы МТЗ. И вообще - хуйзнает откуда и когда это фото. Но всем - похуй! "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!" (с)

Вот! Вот они настоящие работники МТЗ!




В общем, на манеже - всё те же! Только на гастролях.





Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Не, есть вариант, конечно, что белорусский пролетарьят впишется в этот майдаунный блудняк. Но тогда он сам себе злобный Буратино и премию Дарвина вполне заслуженно получит. Ведь ни у кого не должно быть сомнений, что в случае потенциальных выборов-перевыборов (понятно - "честных"!) и замену бацьки на прозападного кандидата (и даже про-российского) всей, еще чЮдом сохранившейся белорусской промышленности, придет немедленный тотальный и хтонический пиздец! Немедленный!

Не будет МАЗа, БелАЗа, МТЗ и проч., не будет лягушонка и кос-та-чек ево! Вместо них придут МАN и CAT - и это в самом лучшем случае. А им, собирать из готовых машино-комплектов готовые изделия методом "отверточной сборки", промышленных рабочих в промышленных масштабах и нахуй не нужнО! Как и нахуй не нужна вся белорусская промышленность вместе с её продукцией.

Пример РФ и Украины (и далее - везде), с их полностью убитой промышленностью, ничему не научил. Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, как в Москве шахтеры, подзужываемые будущими "успешными и эффективными собственниками", стучали по брусчатке касками и орали - "Даешь приватизацию!". Дали. Шахты приватизировали (до кучи и всё остальное), большинство из них закрыли и распилили на металлолом, а "бастующих" - выпиздили нахер за забор. Только без касок, без денег и без трусов.

И с этими будет так же. Неужели нихуя не понимают, протестувальники хуевы? "Хотим в Европу и кружевные трусики"? Так вы там нахуй не нужны. И ваша промышленность там нахуй не нужна и вы сами никому там нахуй не нужны. Вас даже унитазы чистить в Польшу не возьмут. Дальше - известная история. Опять стучать касками по брусчатке, но уже с другим контекстом - "Хотим зарплаты, хлеба и зрелищ работы!" - но будет поздно пить Боржоми.




Есть мнение, и не только моё, что "забастовки" на белорусских предприятиях - вполне возможны. И поддержат их, причем, сами же директора этих (пока еще государственных) предприятий. Которым Лукашенко их приватизировать и распилить "эффективно" не дает. И не только они. Желающих попилить "белорусский пирог" - несколько более, чем дохуя. Как со стороны Запада - так и со стороны России.

И вот уже, без палева, начали проявляться кукловоды, которые, возможно и спонсируют весь этот "праздник жизни" в виде всей этой протестной движухи:

Миллиардер Мазепин призвал создать Комитет спасения Беларуси

Председатель совета директоров и основной акционер «Уралхима» Дмитрий Мазепин призвал белорусские власти остановить бессмысленное кровопролитие и прекратить насилие против мирных граждан. «Второй призыв - к белорусской интеллигенции, бизнесменам, политикам: необходимо сформировать Комитет национального спасения, который от имени населения сможет разговаривать с властью на равных!»

И еще он - создатель и владелец ОАО "Уралкалий", который не прочь зохавать такой лакомый кусок, как "Беларуськалий", за который он с Лукашенкой так долго и упорно бодался. И он там не один такой. Поэтому надо срочно создать "Комитет спасения Белоруси" (из двух и более авторитетных воров) и от имени народа (конечно) вступить с Бацькой в конструктивные переговоры - как мы будем поросеночка делить!

Is fecit cui prodest (лат.) - ищи кому это выгодно, классика жанра, еп.
Такшта - нихуя еще пока не закончилось...





И, да!

[Spoiler (click to open)]
Сегодня - пятнецо! И Бог велел делицо!
Побойтесь Бога! )


интриги-тайны-расследования, деньги не пахнут, пятая колонна, рука рынка, отсчёт пошел, Ленин бонбу заложил, слава Украини!, #майдан, зашО скакалле?, конспирология, шестигранныевилки, десоветизация, рука Кремля, ачотамухохлов, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up