Как ускорить капремонт в доме - лайфхак

Mar 25, 2020 14:31

#сделаноунас

Дом, где появилась надпись про тюремный срок Путина, закрыли строительными лесами

Когда именно на фасаде дома №4 на улице Ново-Рославльская появилась фраза «Следующий срок Путина будет тюремным», не известно, однако уже вчера дом начали готовить к ремонту.



24 марта к дому приехали представители управляющей компании и установили строительные леса, которые частично закрыли надпись.

Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Толково придумано! Многие посчитали, что обещанного капремонта можно ожидать десятилетиями, но так и не дождаться. Особенно если ваш дом на отшибе, подальше от глаз потенциального начальства, которое может нагрянуть в ваш город с внезапной проверкой и анально покарать руководство на местах.

А деньги, тем не менее, платить нужно регулярно - за услугу, которую тебе никогда возможно не окажут. Тем более если твой дом на окраине и с большей вероятностью отремонтируют дома на центральных улицах, а ты за это еще и заплатишь. Ну, и смысл за это платить? Чтобы местные чиновники могли красиво тусануться перед Путиным или еще каким высоким начальством, в случае их внезапного приезда в ваш Зажопинск?

Но это дорога с двусторонним движением, как показывает Смоленская практика. Можно просто на доме написать "Путин-хуйло" что-нибудь про Путина - как ваш дом тут же отпидарасят откапиталят.

Причем в нынешних реалиях совсем не обязательно писать фамилию "Путин" - хотя всяких Путиных несколько более чем дохуя и оскорблением Величия будет считаться только сочетание "Президент Путин". Сейчас можно написать просто "Сказочный - долбоёб!" (именно через дефис) - и все и сразу всё поймут.

Удачных вам лайфхаков! )


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Нужно найти и показательно изъебать некоего гражданина - НЕЧАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. В интернете, соцсетях, адрес, телефон, любое. Нынешние дебилы в обязательном порядке оставляют следы даже на воде, а уж тем более в интернете. А это - мраз просто эталонная! Значит нагадить в интернетах мог много где.

Логин в Скайпе - live:dmitriy_nechaev66



Необходимо его засраную жопу по запаху найти. Условие - информацию брать только из открытых источников, из неоткрытых я и сам могу - но криминала нам не нать, как законопослушным гражданинам. Найти, изъебать, задрочить любыми возможными способами - ибо подонок конченый и пидарас во всех смыслах.

Если кому интересно, чем этот пидарас так отличился - напишу в личку. Если в двух словах - выложил личную переписку в общий доступ и даже не поленился, сука неприятная, и отправил под видом клиента (хотя таковым и близко не являлся, просто НИКТО и пидарас обиженный) скрины переписки работодателю. В результате чего один хороший человек лишился достаточно высокооплачиваемой работы. Просто потому, что обиженный пидарас решил вот так вот поднасрать.

Но это дорога с двусторонним движением тоже и палка о двух концах. И кто к нам с чем зачем, тот от того и - того. Все, кто поможет в апиздюливании этой мрази - освобождаются от заноса в оркестр минимум на полгода! )


#сделаноунас, Путин, символы, рука рынка, ПУТИНСЛИЛ, На правах рекламы, магия, репрессии, найди кота!

Previous post Next post
Up