Leave a comment

(The comment has been removed)

lgvk July 7 2019, 13:58:30 UTC
Внутри России вовсю идёт скрываемая/маскируемая/тайная/конспирологическая война на уничтожение страны и дерибан её территорий, акваторий и природных ресурсов под предводительством НаполеонаБонапарта ПутинаШойгу. А "воины наши" за что-то за капиталистические ценности в Сирии "воюют". А в Сирии пишут, что у них и войны никакой нет - уже и автосалон открыли. ДрамТеатр военных действий был организован там коварными капиталистами только для отвода глаз и нейтрализации/утилизации народных сил и средств, ещё способных защищать Россию изнутри - обычная, всем знакомая военная тактика обмана и втягивания противника в западню ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

irga4212 July 8 2019, 10:11:32 UTC
А вот хрен те,- нискажу ничо!))
Хотя у меня есть свой взгляд на военных.
Красивых здоровенных!))

Reply

anquihald_13 July 30 2019, 09:27:20 UTC
Какая в пизде пенсия в 45?! 3,6 млн -- это общий воинский контингент, включая обычных граждан-призывников, которые уходили на самую обычную пенсию. И большая часть в послевоенные годы была занята на строительных работах по восстановлению предприятий, то есть фактически участвовала в экономике. Да, ещё не забывай, что в 1945 в Европе закончилась только война, но не бевые действия: потом ещё 10 лет вылавливали по лесам и пиздили как положено до увечий бандериков, лесных братьев и прочих борцов за незалежность.

Reply

(The comment has been removed)

lgvk July 8 2019, 05:03:45 UTC
Могу для ясности уточнить, правда, сведения немецкие и по состоянию на 09.12.2016, и без учёта воровства, но изменения, если и произошли, то скорее всего не кардинальные: Сколько тратят на оборону Россия, США и Германия https://www.dw.com/overlay/media/ru/инфографика-сколько-тратят-на-оборону-россия-сша-и-германия/36712657/49455737.

Или вот ещё: о перечислении нашими военными материальной поддержки вражеским производителям военной техники и снаряжения: https://lenta.ru/articles/2019/05/17/sso/ С миру по нитке Почему самый засекреченный российский спецназ воюет в американском снаряжении.
<...Таким образом, чтобы экипироваться для командировки в такую страну, как Сирия, бойцу Сил специальных операций понадобится от 350 тысяч до полумиллиона рублей. Естественно, это зависит от его требований и пожеланий. Много ли это? ( ... )

Reply

popova_marina July 7 2019, 16:13:16 UTC
Каста воинов нужна, но на своём месте, как и каста купцов, которые заняли место правителей, вот отсюда вот это вот всё.

Reply

lgvk July 8 2019, 04:39:39 UTC
Место правителей повсеместно занял золотой телец. Все - паства религии денег, все - верующие, независимо от касты. Исключение - редкие единицы - не каста, а лишь единичные исключения, которые везде и всегда есть.

Reply

irga4212 July 8 2019, 11:09:12 UTC
Тысячи и десятки тысяч мужиков в стране ныряет в колодцы, потому что там засорилось говно.
Без лозунгов, без высокопарных фраз, рассуждений и вопросов - кому и для кого это надо, то что они делают в этой неблагодарной грязи?.. Ныряют и чистят. Так сложилось, что именно они стоят со шлангом на краю колодца. А не мы с тобой...Поэтому

Тысячи и десятки тысяч мужиков стоят по периметру страны. Без лозунгов, без высокопарных фраз, рассуждений и вопросов - кому и для кого это надо, то что они делают в этой неблагодарной грязи?.. Так сложилось, что именно они с автоматами по периметру страны. Пока нас тут ВНУТРИ штормит от одного строя- к другому, пока мы эволюционируем тут от либеразма к еще более махровому либеразму, они просто стоят по периметру и прикрывают наши задницы, пока страна не наиграется в бирюльки.

Reply

(The comment has been removed)

anquihald_13 July 30 2019, 09:43:55 UTC
Задницы вроттенберков и прочих миллеров-хуиллеров прикрывают различные ЧВК (читай -- ОПГ). И эти ЧВК сейчас фактически и есть самые боеспособные единицы в Путистане. Норот знает только об одной из них -- ОПГ Миллера-Вагнера-Пригожина просто потому, что уж слишком она много на себя берёт и много где засветилась, но кроме неё есть и другие.

В нашей ридной Укуроине, кстати, ситуация в целом такая же: есть укроармия, состоящая из 18-летних сельских салабонов, а есть различные военизированные подразделения нациков, которые каждое хуй пойми кому подчиняются (хотя все догадываются кому). Правда, есть нюанс: в отличие от Путистана, они хотя бы имеют полулегальный статус так называемых «громадських формувань», и могут действовать как юрлица: то есть что-то покупать, продавать, открывать банковские счета итп.

Reply


Leave a comment

Up