Выпьем, няня Гюльчатай...

Mar 01, 2016 08:46

Не хотел писать про пизданутую головорезку, няню Гюльчатай.
Но уже включится на полную катушку машина «толерантности», которая будет кричать, что у убийцы нет ни происхождения, ни национальности и главное религии, что, в сущности, это просто несчастный человек. И вообще - это всё русские виноваты! Зашпыняли нищасных мигрантов, ксенофобы проклятые ( Read more... )

религия, религиозное образование

Leave a comment

Comments 601

Выпьем, няня... livejournal March 1 2016, 04:10:46 UTC
Пользователь goga_dsk сослался на вашу запись в своей записи « Выпьем, няня...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Выпьем, няня... [...]

Reply

aarturka March 1 2016, 08:58:38 UTC
Напомню ватанам-педриотам. Навальный активно продвигал введение виз для всяких гастров. Но ватаны лишь гоготали коглда в него тортом кидали. Теперь терпите бараны, головы вам все равно не нужны, мозгов у ваты нет

Reply

ext_1742461 March 1 2016, 10:12:10 UTC
"Бараны, ёбаные в рот" (с) - это как раз вы, навальные членососы. Не путай!

Reply


al_shuravi March 1 2016, 04:16:08 UTC
Годно. Как обычно - годно и в тему. Тока в опрос бы добавить пункт - "Даешь сталинский интернационализм!" не мешало, ибо работал. А как иначе? Не согласен с интернациональным воспитанием - добро пожаловать на свежий воздух деревообработкой заниматься. Зато ни каких Гюльчатаек с головами или бритоголовых Ваньков с Миколами, которые Гитлара любят ( ... )

Reply

ross_grifon March 1 2016, 10:16:35 UTC
Как он "работал" мы в 1991м и увидели. Работал он пока, была крепкая власть, которая националистов тупо уничтожала, Как только ослабла власть, всему "интернационализму звизда и пришла.

Reply

al_shuravi March 1 2016, 12:13:12 UTC
"которая националистов тупо уничтожала"

Почему "тупо"? Осознанно и правильно уничтожала. Это раз. Два - пытались воспитать человека, которому национальные (религиозные, сословные) деления не нужны. И это получалось (в массе своей), Великая Отечественная не даст соврать, в окопах все были советскими.

Как он "работал" мы в 1991м и увидели

А при чем здесь "сталинская модель", ревизию которой еще в пятидесятые затеяли?

Ну, и так пара слов для размышления - в 1983 году индекс национальной напряженности в Союзе был вторым в Европе после Австрии. По сведениям наших партнеров из Британии. Сколько народов и этносов в Австрии и сколько в Союзе? И, тем не менее, по межнациональной терпимости мы уступали только Австрии.

Зато потом, демократические силы (а так же недобитые националисты) "объяснили" людям кто во всем виноват и понеслось...

Reply

seny_seny March 1 2016, 18:09:21 UTC

Уж тогда ленинский интернационал..

И всем хорошо!

Reply


norg_norg March 1 2016, 04:31:34 UTC
> и общая граница с Железным Занавесом

Что характерно - Железный зановес - он со стороны Запада был, не с нашей.
А если с той стороны этого Занавеса к нашим гражданам "недоброжелательное" отношение - то нехер туда этих граждан и пускать. И не пускали. И пральна делали.

А щас? Сейчас с Турцией у нас такие отношения - и чо? Господа либерасты при власти ничтоже сумяшися перекрывают гражданам въезд туда. А МИД РФ рассылает письма в турагентства с предупреждениями о возможных провокациях против граждан РФ в таких то странах, с длинным перечнем. И нежелательности туда этих самых граждан посылать. При том, что и так то особо не многие могут себе по финансам заграницы позволить, а загран-паспота имеет и вовсе 10% населения. СССР нет давно - а вот поди ж ты, еп.
Сейчас, если посчитать, при СССР в загран больше народу моталось чем при либерастах - Польши-Болгарии-ГДР-Румынии и всякое. бггг

Reply

sseedd March 1 2016, 08:49:15 UTC
>Что характерно - Железный зановес - он со стороны Запада был, не с нашей.
ага. наши выпускали всех, но не принимали нас там. самому не смешно?

Reply

norg_norg March 1 2016, 12:25:52 UTC
Еще раз. Отдельно для дебилов: если в стране пребывания против граждан твоей страны возможны теракты, провокации, убийства, похищения, насильственные действия - как сейчас у нас с Турцией, например - ты будешь пускать туда своих граждан? А тогда вокруг СССР было кольцо таких стран. Это и есть железный занавес. Когда в странах Запада ЛЮБОЙ русо-туристо попадал в разработку спецслужб - на предмет вербовки, подставы или провокации..
Но вам, малолетним долбоёбам, такое к пониманию не доступно.

Reply

sseedd March 1 2016, 14:31:14 UTC
стиль общения как бы предполагает наличие небольшого кол-ва ума, либо невладение предметом (ака диванный эксперт). я ведь не оскорблял?
далее, ты лично пробовал выехать на запад во время СССР? официально декларируемые причины отказа в выезде могли быть какие угодно: от "вас возьмут в разработку", до "негоже советскому гражданину видеть содом и гоморру", но на деле, все понимали что любой гражданин вернувшийся в страну начнет сомневаться в курсе страны на мировой коммунизм (а большое кол-во таких граждан, развалят страну). именно поэтому и не выпускали.
да и сейчас, никто не невыпускает граждан в турцию, просто "не рекмендуют". вот и все! вся разница - тогда обязаловка не выезжать, сейчас рекомендация.

Reply


schadling March 1 2016, 04:38:32 UTC
Цитата:"В данном случае эти выкрики наиболее вероятно являются плодом психоза, а не организованного участия в деятельности ячеек ИГИЛ ( ... )

Reply


srv65 March 1 2016, 04:59:43 UTC
Если что, то по как бэ конституции религия у нас отделена от государства. Но кого это во власти когда волновало. Не мы для конституции етц. Капитализм использует любую разделяющую общество движуху, тем более такую проверенную как религия. И надо отметить, что оная одна из самых, наравне с национализмом, эффективных, что мы видим каженный день и в колор ти-ви и в окошке. И петиции тута не помогут.
Только СССР и социализм.)))

Reply

norg_norg March 1 2016, 05:10:02 UTC
Промолчи - и Диавол восторжествует. (с)

Reply

srv65 March 1 2016, 06:03:13 UTC
Вы правы.
И ещё я помню о словах Юлиуса Фучика:
"Не бойтесь врагов - они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете". (с)

Reply


Leave a comment

Up