Выпьем, няня Гюльчатай...

Mar 01, 2016 08:46

Не хотел писать про пизданутую головорезку, няню Гюльчатай.
Но уже включится на полную катушку машина «толерантности», которая будет кричать, что у убийцы нет ни происхождения, ни национальности и главное религии, что, в сущности, это просто несчастный человек. И вообще - это всё русские виноваты! Зашпыняли нищасных мигрантов, ксенофобы проклятые! Надо быть более толерантными!




Даже если она не сторонница ИГИЛ. Даже если её не охмурили ихние ксёндзы-имамы в террористку. Ведь террористки - товар штучный, редкий и главное - скоропортящийся - может и передумать.
Но религиозный контекст определенно имеет место быть.

[Spoiler (click to open)]
Вот случился форс-мажор и стрессовая ситуация - мужик бросил, с работы уволили и вообще всё плохо в жизни - не важно. Русский человек (баба - тоже человек) что бы сделал? Купил бы пузырь водки (желательно литровый), нажрался бы до изумления - да так, чтоб с утра головы от подушки не оторвать. И одна только мысль - ВОДЫ! И никаких резких движений. Никаких мыслей о мести, убийствах или суициде. Одна мысль - какмнехуёва!!! И, всё.

А эта же тварь - обожралась наркоты и с криками «Аллах-акбар! Я террористка! Я ненавижу вас всех!» принялась гяурам головы резать! А нажралась бы водки…
А водки им нельзя. А наркоту, значит, можно. Заебись.
Мой друг не пьет и не курит. Лучше бы пил и курил. (с)

В данном случае эти выкрики наиболее вероятно являются плодом психоза, а не организованного участия в деятельности ячеек ИГИЛ. Но то, что вылезло из головы узбекской мигрантки в момент психоза - говорит о многом. Ненависть к русским. Желание убить всех. Отождествление себя с террористами.

То есть - представляете какая инфернальная хуита у них прошита в подсознании? Кукушку с резьбы сорвало - и пизддец! Аллах-акбар! Убивать «во имя Милостивого Милосердного» гораздо легче, чем просто убивать.

И это ж явно не террористка какая, внедренная под прикрытием под видом няни. Обычная узбекская баба. Она ж тут 1,5 года няней работала. А в голове - вот такое.

Надо понимать, что большинство мигрантов - они вот именно такие - ебанутые бомбы со сломанным часовым механизмом. И от нормального состояния до расчлененки у них очень тонкая грань, а когда её прорвет - одному Аллаху известно.

Казалось бы наглядный пример явной и непосредственной угрозы от мракобесия, называемого леригией. Но долбоёбы под это дело продолжают орать: Не будет церквей - будут мечети!
Стройте, блядь, Гундяеву скрепочную фабрику. Нужно больше золота скрепок!

Вам-то вот какая разница, овцы, то бишь паства - каким хуем вас в курдюк ебут, причем за ваши деньги? Обрезанным - или румяным, православным? Или православным если - то расово верно? Дибилы, блядь.

Мракобесие - оно и в Африке мракобесие. Хоть вуду, хоть ислам и православие. Или для кого-то есть разница? Так сходите прям сегодня в школы и попросите, чтоб вашим детям еще больше часов закона божия заместо математики дали, еп. Ведь если не будет уроков православия - будут уроки ислама, так?

Школа, блядь - она для науки. Леригия - к науке не относится. Как вы терпите, что вам и вашим детям в школе эту хуиту навязывают? Хотя - если овцы - то так вам, блядь, и надо.

Вот во имя леригии, именем ТНБ, бошки бодро резали на равных что мусульмане, что христиане.
А вот чтоб во имя науки, именем Эйнштейна, с криком Е=mc2, еп! - чота я такого не припомню.
Хотя, паходу, пора уже и начинать...

P.S.: запилите кто-нибудь петицию о запрещении религиозного мракобесия в школах, м? Разместим в бложеке. Сделайте уже хоть раз в жизни что-нибудь полезное, еп.


Poll

религия, религиозное образование

Previous post Next post
Up