Зулейха-2

May 03, 2020 18:09

#скрепы

Разбор полётов над гнездом кукушки

То самое, когда разборы ( часть первая) значительно интересней самого "произведения".

image Click to view



Ну, и КлимСаныч из Тайланда - контрольным в голову:

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Ну, отлично, чо. Оказывается консультантом у этого прекрасного произведения выступает некто профессор Зубов. Не знаю чего уж он там профессор - но тварь конченая. Патентованный антисоветчик, русофоб, фашист и конченый моральный пидарас. Действующий член такой прекрасной организации как НТС, известной своим активным сотрудничеством с фашистскими оккупантами.

Кто не знает, что за мразь этот "профессор" Зубов - просто короткий ознакомительный ролик:

image Click to view



Ну, то есть понятно откуда ветер "сталин хуже гитлера" дует.


Граждане интересуются - а кто же сейчас снимает такое антисоветское/русофобское кино-говно, ведь "святые 90-е" давно кончились? А главное - кто дает на это говно деньги?

[Spoiler (click to open)]
Обращаю ваше самое пристальное внимание - никуда "святые 90-е" не делись. И всё то либерастическое кубло, что тогда сформировалось в виде каловой массы на наши головы, тоже никуда не делось - все при деле и при деньгах.

Зулейха Хаматова известна как горячая поклонница Михаила Горбачева, давшего нам Свободу развалившего СССР. А кто у нас там еще в клубе почитателей пятнистого пидараса?




Ой, и кто же это там? Лёша Кудрин, Гера Греф, Веник, которому крупнейшая российская госкорпорация спонсирует его антигосударственную деятельность. Там же где-то рядом Мариам Цахалова, которая "Сталин хуже Гитлера", на том же банкете танцевала. Ну, а на заднем плане - ОППА! - посол США Джеймс Теффт - контролирует ситуацию.

Ну, и вопросы сами отпадают, кто спонсирует подобную пидарастическую мразь. Можно на финансирование такого русофобского говна еще и татарских националистов нацистов из Минкульта Татарстана подключить - который тоже дал денег на эту "Зулейху".

Ну, а потом - многие удивляются. А может не удивляются, а делают вид, что удивляются и очень даже радуются - когда в Европе сносят памятники воинам освободителям и приравнивают (законодательно!) коммунизм к фашизму.

Так вы же сами всё это ровно то же самое делаете! 30 лет и 3 года! Сами всё про "себя" рассказываете - какие русские были (и по всей видимости есть) гнусные и конченые мрази. Даже на уровне среднестатистического европейского обывателя понятно, что не может нормальный человек так обливать себя говном! Себя, свою историю и могилы своих предков! А если он сам это делает - то значит ПравдаЪ и значит так оно и было.

И чем вы лучше укро-нацистов, идейных последователей бандеровцев и фашистских прихвостней? Да ничем, блядь. Вы их идейные, блядь, близнецы и братья. Такие же мрази и конченые пидарасы, предатели и враги народа. Только те бандеровцы, а вы - власовцы. Но точно такие же гнусные мрази. Понятно, почему вы Сталина, даже мёртвого, боитесь как огня...


И, да!

[Spoiler (click to open)]
У народа знатно бомбануло в интернете по просмотру. Ибо такого чудовищного высера норот уже давно не видел и чота-както поотвык. И тут Чупа Хамитова (говорят, что таки да) сделала вид, типа "кисо обиделось" и предложила всем хейтерам, выступающими с "необоснованной критикой" говно-высера с её участием встретиться и пообщаться на предмет.



То есть понятно, да? Плюйте мне в лицо, ссыте мне в глаза - но только денег дайте!

Ну, отлично, чо. Надо бы и с её фондом разобраться, раз так выпрашивает. Тем более, что пара скандалов с ним уже было. Известно же по какой системе работают подобные "благотворительные" фонды. Согласно Уставу подобные фонды имеют право тратить ни то 60 ни то 80% от собранных средств (точно не помню) на зарплату и вознаграждение сотрудников - за вычетом накладных расходов.

То есть сначала из всех собранных СМС-ками и пожертвованиями денег такой фонд вычтет свои затраты - за аренду офиса, за рекламные ролики, которые постоянно крутят по телевизору (помогите ребенку! отправьте СМС!) и которые стоят на самом деле бешеных денег (1 минута эфирного времени - от 2 млн. руб) и прочие накладные и производственные расходы. Потом от оставшейся суммы отнимут 60-80% на зарплату и вознаграждение сотрудников. И хорошо, что бедному ребенку от собранных денег достанется процентов 10.

То есть надо понимать, что с каждой отправленной лично вами 1000 рублей посредством СМС в подобный "благотворительный" фонд - 800-900 руб достанется матёрым жуликам, организаторам подобных фондов. Вряд ли самой Чупе Хамитовой там много достается. Обычно подобных раскрученных медийных личностей матёрые жулики выставляют фронтменами в качестве ширмы - но свою копеечку тоже получает - можно не сомневаться, вона как старается-то, еп.

У кого если инфа есть какая по "её" фонду - кидайте в личку. Обязательно распишем в красках и раскатаем на дрова.

И только у нас, в сраном бложеке - всё по-честному, без обмана! Цели на "заслать в оркестр" - указаны предельно чОтко и без всяких кривляний! )


Солженицын, Страшная-страшная сказка, #скрепы, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, антисоветчик- всегда русофоб, информационная война, тайныЧапман, мнение народа, десоветизация, просмотр выходного дня

Previous post Next post
Up