Христа ради!

May 04, 2020 20:01

#скрепы

Сами мы не местные!
Как Котреарх Перил пОмиру пошел.






Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Не, ну заебись, чо. Один только вопрос - а нахуя вы своих молельных избушек столько понастроили, если содержать их вы не можете? Хайпанули хапанули шире горла? Ну, теперь жрите, не обляпайтесь.

Оказывается, что в период пандемии любого грандиозного шухера вера для граждан - нихуя не предмет первой необходимости. Рыночек порешал, еп. Гражданам гораздо важнее себе за электричество и коммуналку оплатить, накормить детей, чем содержать торгово-развлекательные комплексы с крестами да куполами и кормить несмешных клованов в женских платьях.

Так и хочется в ответ произнести техно-магическое заклинание трах-тибидох "Бох подаст!".
Ну, чо, Кирюха? Пиздуй на панель паперть, блять. Как там советовал твой друган, протоиеврей Смирнов мирянам? Типа - хули вы ноете? Денег нет - но вы держитесь - просите милостыню!

Есть охуенная идея. Запилить флэшмоб, помочь попам в трудную годину!
Например. Каждый добрый человек должен помочь таки - и кто чем может! Занести в ближайшую церкву, например, пакет крупы, полбулки хлеба, литр водки, таз пельменей. Жаль, неосуществима во время самоизоляции. Но мне-то похуй, у меня-то пропуск вездеходный. Завтра же занесу в ближайшую молельную ибушку пакетик гречи.

Только есть мнение, и не только моё, что выпиздят меня оттэда мохнорылые посохАми. )))

Злорадствовать, конечно, нехорошо. Но, эта! А чоб вам всей своей пиздобратией не обратиться с молитвою прямо к непосредственному начальству? И Бох поможет! Только встреча должна быть, желательно, личной.

Или - чо? Нихуя не работают ваши техно-магические заклинания? Или, чо - аллах-акбар ваш больше не работает? Ну, и хули вы тогда гражданам голову ебёте? Или, блядь, хоть ссы в глаза?


И, да!

[Spoiler (click to open)]


Во-во. А если вас, блядей, еще и налоги оплатить заставить? Ну, как любую торгующую организацию и оказывающую услуги населению за деньги? То как вы взвоете, суки неприятные. Хотел бы я на это посмотреть!

И только у нас, в сраном бложеке - всё по-честному! И не корысти ради! )


цырк и шапето, #скрепы, рука рынка, церковь, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил, маятниккачнулся, шестигранныевилки, деньги, чотаржу

Previous post Next post
Up