Кузькина мать Путина?

Feb 24, 2019 23:34

#троцкизм

И всё-таки они хрущевцы, блядь! почти (с) Лавров

Прослушав последние (не крайние) выступления Путина - меня посетило некое дежавю.
Где-то я уже слышал эту херню. Не?


Read more... )

#троцкизм

Leave a comment

is_pavel February 27 2019, 18:49:08 UTC
Второе это коммунистический манифест особенно призрак коммунизма. Он так испугал капиталистов, что они сами уже стали делиться своими доходами, только чтоб он не пришел.

Reply

alex_botkin February 28 2019, 01:50:47 UTC
"Коммунистический" манифест - это полная хуйня вирусная и скорее дискредитация коммунизма в глазах нормальных людей - но об этот придётся написать (даже пройдя кратко!) целую большую статью ( ... )

Reply

is_pavel February 28 2019, 11:34:35 UTC
Ну... ладно, сначала пойдём.
1. Маркс писал про капитализм 18 века, который ещё ни с кем не делился.
2. Маркс писал про Германию и на немецком. Это о трудностях перевода. 1 перевод Капитала Бухаринский и что там написал от себя Бухарин неизвестно до сих пор.
3. 1 Интернационал послал Маркса далеко, так как он выразил мнение, что ещё не время для революции.

Что вы можете сказать по этому поводу?

Reply

alex_botkin February 28 2019, 14:49:31 UTC
1. Т.е. это всего лишь история давно минувших дней, глазами предвзятых людей - идеологов-пропагандистов - которые написали много чуши и сказок "про белого бычка ( ... )

Reply

is_pavel February 28 2019, 15:17:27 UTC
== При хруще насоздавали институтов "М-Л" где изучали и все подлинники и все переписки.==
Институт создавался, чтобы цитатки искать на партсъезды, потому что последний кто читал подлинники был Сталин.

Маркс и сам отказывался от толкователей "марксизма". Но все эти толкования и идеи привели к ВОСР. Так что Маркс дал толчок развитию уже новых левых идей.
Из Маркса надо знать Капитал и последнюю страницу коммунистического манифеста.

Reply

alex_botkin February 28 2019, 16:59:45 UTC
==== последний кто читал подлинники был Сталин ( ... )

Reply

alex_botkin February 28 2019, 15:17:05 UTC
Ну, поговорим о Манифесте. Итак эта писулька занимает у меня в вордовском формате 19 страниц. Из них 1/3 занимает литературная критика оппонентов-предшественников и разбор отношений с другими полит-организациями. Т.е. минимум 1/3 воды и никому сегодня не нужной и не интересной истории... Что вообще характерно для этих талмудистов ( ... )

Reply

is_pavel February 28 2019, 15:33:35 UTC
Кстати при Марксе был всего один кризис и много знать о них(кризисах) он не мог, но уже высказал предложение как с ним бороться, но это уже социализм. Кризис - это свойство капиталистической "свободной" экономики.
Но капитализм развивается, а Вы считаете его статичным "марксовым" капитализмом и требуете от Маркса ответов на вопросы о которых он и не слышал.
Ещё раз Маркс рассматривал капитализм(начало) 18 в. Но я заметил что вас больше заботит национальность Маркса.

Reply

alex_botkin February 28 2019, 16:37:07 UTC
меня заботит не столько национальность маркса - нет такой национальности еврей - это химера с этнической точки зрения - ибо галахические евреи по матери - то есть может быть арабский еврей, негр-еврей, жёлтый еврей, белый еврей - да любой еврей - с этнической Т.З. - это фуфло. Евреи - это религиозное объединение на базе иудаизма, а позже идейно-"культурное" но тоже на базе фашисткой идеи ИЗБРАННОГО (для господства) народа, политически на базе идей сионизма - и с мечтою о мировом Господстве. Об их "культуре" можно судить по их главным праздникам - Песах - убийства всех младенцев первенцев в Египте и Пурим - празднование геноцида и резни целого города (вместе с беременными и младенцами!) и Отрезания ушей Аману - тому кто когда-то этих жидов приютил и дал им размножится и ещё и своё господство долговое установить на чужой земле. А когда Аман по многочисленным просьбам и жалобам людей наконец решился изгнать жидов со своей земли - его жена (жидовка) настучала своей банде - и открыла жидам ночью ворота - и те пользуясь внезапностью напали ( ... )

Reply

is_pavel February 28 2019, 17:16:51 UTC
жиды вокруг аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот тыто и марксонутый.

Reply

alex_botkin February 28 2019, 17:35:55 UTC
я уже описал отношение к "еврейскому вопросу" Ленина. С которым я согласен.

Нет, я не марксонутый - марксонутые - ярые защитники жидов - это они считают "истинным интернационализмом" - хотя реальный интернационализм как раз другой. И - это межнациональное и международное сотрудничество, солидарность и соратничество в борьбе за ОБЩУЮ Идею и с ОБЩИМ врагом" И большевистский (пролетарский если угодно) И - подразумевал борьбу людей Труда и созидания против хищников, паразитов и мироедов!
Но никак не солидарность просто всех "национальностей" и солидарность порабощаемых с их поработителями.
Марксонутые вместо И опустились до космополитизма и "мультикультурной" толерастии по факту. А это совсем разные вещи - и последние как раз оружие буржуев сионистов, а леваки и т.н. "антифа" нынешняя помогает выполнять за буржуев и сионистов эту грязную работу.

Ещё раз вам - смотрите внимательно:

Reply

alex_botkin February 28 2019, 16:37:45 UTC
и таки дождитесь разбора манифеста! ;)

Reply

alex_botkin February 28 2019, 17:19:11 UTC
И кстати, известна ли вам позиция Ленина "по еврейскому вопросу"? ;)
А он вполне внятно заявлял:
"Идея еврейской национальности носит явно реакционный характер, как у бундовцев так и у тех кто пытается объединить её с социал-демократией". Далее: "Сионизм - идея абсолютно реакционная по своей сути!" и Наконец: "Ассимиляция или обособленность - так по существу стоит вопрос - реакционеры за обособленность, мы за ассимиляцию" Т.е Ленин был за полную и безоговорочную ассимиляцию! Так, чтобы и само понятие "еврей" и "еврейство" исчезли бы! Вот такое "решение еврейского вопроса по-Ленину. Но, как известно основная масса еврейства пошли против этого... И если преступная организация не пожелала само-распуститься по-хорошему - то тут действует Сталинский принцип: "Если враг не сдаётся - его уничтожают!"

ЗЫ: И таки дайте мне спокойно разобрать Манифест! Потому что этот вопрос вами поднятый действительно важен и принципиален. Но я не помесь змей-горыныча с осьминогом - у меня только одна голова и 2 руки - я не могу одновременно отвечать на всё ( ... )

Reply

is_pavel February 28 2019, 17:25:47 UTC
наверно появятся неверные цитаты?

Reply

alex_botkin February 28 2019, 17:27:21 UTC
что за вопрос - проверяйте! Манифест в свободном доступе - элементарно ищется в поисковиках ;)

Reply

lgvk March 5 2019, 03:07:44 UTC
<Ленин был за полную и безоговорочную ассимиляцию! Так, чтобы и само понятие "еврей" и "еврейство" исчезли бы! Вот такое "решение еврейского вопроса по-Ленину. Но, как известно основная масса еврейства пошли против этого...>

Куда они шли, так туда и идут. Сами евреи ни с кем считаться не желают, они хотят и продолжают оставаться только евреями = преступниками. Но требуют недопустимости антисемитизма и сионизма = требуют неприкосновенности преступного еврейства, как паразитарного существования за счёт манны небесной.

Не понятно, как до сих пор это может быть хоть-кому-то не понятно? Как не стыдно человеку называть себя евреем = преступником и паразитом? На какое чудо он ещё надеется? Кого он всё ещё хочет обмануть? Не пора ли сделать нравственный выбор? Не можете, так не мешайте другим - не лезьте поучать и рулить! Дайте людям жить по-человечески - и вам же больше достанется!

Reply


Leave a comment

Up