ништяк оккупация у большевиков - страну собрали и преумножили. Народ сделали грамотным, беспризорников пристроили - что из них выходили и инженеры и лётчики, и полководцы и учёные. Настроили "рабам" клубов, театров и дворцов пионеров, кухаркины дети бесплатно в Крыму стали отдыхать и посещать бывшие царские резеденции, цены стали СНИЖАТЬ - вот ведь сука оккупанты какие! Толи дело гитлеровские освободители с их планом ОСТ и путлеровские с их планами прихватизации и "оптимизации" - там и "Ост" отдыхает!
эх, не могу найти картинку Где генерал выступает перед депутанами и чиновниками - и те на него орут - мол какой удар по заграницам - у нас там виллы и родственники!
Кому сейчас надо воевать за клубы абрамовичей, счета пукинских дружков и яхты дерипасок ?? Сами пусть своё уворованное защищают. А если воевать - то сперва очистить Кремль - и воевать лишь за Советскую Россию.
Генерал Чернота сказал Парамону: "Я бы записался к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Расстрелял бы и тут же выписался..." Так я бы записался, чтобы получить ружьё и патроны. Получил бы и тут же выписался.Внешний враг - это бирюльки, а внутренние враги достали не на шутку. Где-то так.
Comments 393
Reply
За что воевали русские с белыми?
Reply
«НЕ БЫЛО никакой "русской революции" и никаких "красных русских". Были нерусские международные террористы, иностранные шпионы и туземные абреки с окраин Империи, были "интернационалисты" вроде Ф.Дзержиньского и Б.Куна; были легендированные как "латыши" кадровые германские военнослужащие в "красной армии" и офицеры кайзеровской разведки в составе ВЧК**; были нанятые на разграбленное царское и церковное золото иностранные каратели-наёмники - мадьяры, австрийцы, китайцы, болгары, турки. И были беспринципные холуи из русских местных, продавшиеся большевикам буквально за миску объедков - тот же "киров", расстреливавший голодных рабочих Астрахани из пулемётов, тот же Власов, в 1942 году перебежавший к немецким нацистам, тот же Жуков, вместе с Тухачевским травивший русских крестьян боевыми ядовитыми газами.
( ... )
Reply
Reply
Кому сейчас надо воевать за клубы абрамовичей, счета пукинских дружков и яхты дерипасок ?? Сами пусть своё уворованное защищают.
А если воевать - то сперва очистить Кремль - и воевать лишь за Советскую Россию.
Reply
Адреса евреев частично известны.
Reply
Reply
Адреса евреев частично известны.
// выкладывай! чё юлишь?
Затвор-то передёрни сначала.
Reply
Reply
Адреса евреев частично известны.
Reply
Reply
Reply
Reply
Так я бы записался, чтобы получить ружьё и патроны. Получил бы и тут же выписался.Внешний враг - это бирюльки, а внутренние враги достали не на шутку.
Где-то так.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment