Постмодерн, дудочники и украденное будущее

Aug 11, 2020 10:13


Кто постоянно крадёт будущее у нашего общества? Кому и зачем это нужно? И к чему это ведёт?

Помните крысолова из Хаммельна? Очередной дудочник снова уводит наших детей. На сей раз в форме культуры постмодерна.

Кстати,  образ дудочника есть в реальном воплощении с подходящей фамилией -  Дудь. Дело не в нём, а в том, что таких дудочников тьма, и имя ( Read more... )

политика, мои статьи, управление, прогнозы, искусство, нравственность, тайный заговор? или просто управление!, психология, игры, закулиса, библейская концепция, капитализм, "элиты", либерализм, социализм, Суперсистема

Leave a comment

Comments 5

nibirucamper January 23 2021, 13:50:55 UTC
начал читать автора с разборов фильма вочёвски, перейдя к другим его постам заметил сразу же любовь к совку что насторожило, не пойму одного как автор связывает совок с традициональными ценностями? вроде думал адекват а тут на тебе до встречи в сионском союзе....

Reply

nilloleg January 24 2021, 15:08:14 UTC
Вы или крайне невнимательны или крайне предвзяты. Или, не дай бог, читать не умеете. Читать надо осмысляя написанное, а не делая выводы не на основе текста, а на основе своих стереотипов и ярлыков, адекватный вы наш)

Reply

nibirucamper January 24 2021, 15:14:26 UTC
я думаю вы согласитесь с тем что СССР и коммунизм крайне левая идеология?, пролетарии всех СТРАН обьеденяйтесь(мультикультурализм в его крайнем проявлении), первым законом который утвердил В.И.Ленин был о равенстве женщины и мужчины(это было начало полного уничтожения самобытности патриархальной Руси, а после того полным уничтожением русского народа), о каких традициональных ценностях может говорить крайне левый коммунист? и о каком спасении нации, если он является априоре крайне левым глобалистом, мультикультуралистом, вы русский?

Reply

nilloleg January 24 2021, 22:37:55 UTC
Изучите вопрос об СССР, чтобы поменьше каши в голове было. И избавляйтесь от ярлыков! Умный человек рассуждает не лозунгами и клише, а фактами и аргументами!

Reply


Leave a comment

Up