Помню, когда я училась в школе и в институте, я так уставала от черно-бело-серых учебников с текстами и формулами, что постоянно держала под рукой красочные поздравительные открытки в качестве закладок, чтобы разбить монохромность книг.
Вот и сейчас хочу раскрасить серость будних дней ранней весны и провести сеанс цветотерапии.
Обязательно загляните под кат - это полезно для вашего здоровья!
В нашем штате Орегон, как в Греции, есть всё: горы, океан, прерии... А ещё я удивлю вас нашими "голландскими" полями тюльпанов.
На замечательной цветоводческой ферме Wooden Shoe Bulb Company уже 36 лет занимаются селекцией и производством луковиц тюльпанов. Семья Iverson вывела сотни сортов изумительно красивых тюльпанов, нарциссов, крокусов и гиацинтов.
Сорок акров полей компании Wooden Shoe Bulb Company находятся в получасе езды от столицы штата Орегон города Salem.
Я сделаю несколько постов об этих полях, а пока просто полюбуемся на буйство красок разных сортов тюльпанов. И не забудьте сказать мне, какой сорт произвел наибольшее впечатление!
General de Vet
Burning Heart
Princess Irene
Magier (Magician)
Banja Luka
Pink Impression
Kees Nelis
Negrita
Такой вид называется Fringed Tulip (бахромчатый), это сорт Hamilton.
Princess Victoria
А этот вид "попугайных" тюльпанов напоминает мне творения импрессионистов.
Apricot Parrot
Продолжу в следующем посте.
Part 2.