Классно! Отличный результат! Я там же через неделю с альпинистами 30 побегу. Так быстро не рассчитываю, мне бы из 2 часов убежать:) А пока в Краснодаре парюсь, сегодня +19 было.
вот даже не знаю, +19 - завидовать или сочуствовать))) спасибо, я с альпинистами два года бегал, пока они в ромашково были, битца казалась очень далеко, но на самом деле даже общественным транспортом очень удобно. с удовольствием и сейчас бы сбегал, но два выходных из дома - это перебор.
ну да, не северная италия, вино хорошее дорогое, зато водка дешевая теперь ) кстати удивился, как буквально за несколько лет народ приоделся - большинство в комбезах стартует, хотя мб это особенность громов.
вишь как, простой народ считает "громы" гонками для богатеньких банкиров-миллионеров, так что, понтное дело, без комбеза приходить туда просто впадлу...типа как на венский бал без фрака....тут ты совершенно прав. мы с женой, кстатит, собираемся бежать гром через месяц в виде эстафеты...он будет проходить в парке "мещерский" - что за парк, знаешь?
ухоженный ) тренировочная база спортивных команд сколково ,напр. триатлонной
в этом году и в дубне марафон стоит как у грома, так что его цены уже не удивляют, а выкуп всех мест за несколько недель до старта говорит, что они угадывают балланс спрос-предложение
хотя в это воск там же алпинисты тоже 30км и по сути спорта - без разницы )))
самому понравилось, судя по твоим тоскливым постам на лыжную тему, действительно завидуешь здесь прошлую зиму снега почти не было - гололед, отменили все что можно, поэтому прекрасно понимаю и сочуствую зато у вас господки есть )
я в эти выходные тоже погоняла. хоть и ехать до трасс два часа на автобусе с пересадкой, но это стоит того! на соревнования на 30ку в эти выходные тоже хочу, но туда ехать уже 3 часа и не готова я очень быстро бежать 30ку с накатом меньше сотни(
( ... )
да, 2 ч почти подвиг ,но раз в неделю в такую красоту поездить стоит - диссер обдумать )), но тогда и кататься часа три вместо длительной. у нас один чел (триатлонист :)) по вск только и катается, каждый раз мин 50 км... и неплохо бегает, зараза, фиг догонишь ))))))))))))))
самому понравилось, но не отвлекайся от цели! )) если захочется, Костя на след. год поставит на лыжи - отличная функционалка, кстати весь дэвидкоучинг зимой переходит на лыжи )) а лоси.. там был детский старт на 1 км, так мальчишка (реально патцанчик небольшой) его пролетел за 2:20 кажется!
для этого есть зимний триатлон - обычно в ромашково в конце марта - приходи хотя бы на посмотреть и сосиски поесть!
спс, вот меня удивляет, как люди, которые менее выносливы (судя по результатам в беге) и слабее (думаю не многие смогут 30р подтянуться и со штангой моей присесть), и старше - привозят мне на лыжах вагон и маленькую тележку? бег справедливее!
Техника набитая годами дает результат,плюс экипировка играет значимую роль в лыжах.
Раньше жил на западе,было очень удобно ездить в Ромашково.Теперь же,надо пол Москвы пересекать,поэтому за последние несколько лет,так и не добрался,хотя собирался(((
С прошедшим ДР,счастья,здоровья и новых спортивных рекордов!!!
Comments 19
Отличный результат!
Я там же через неделю с альпинистами 30 побегу. Так быстро не рассчитываю, мне бы из 2 часов убежать:) А пока в Краснодаре парюсь, сегодня +19 было.
Reply
спасибо, я с альпинистами два года бегал, пока они в ромашково были, битца казалась очень далеко, но на самом деле даже общественным транспортом очень удобно. с удовольствием и сейчас бы сбегал, но два выходных из дома - это перебор.
Reply
Reply
кстати удивился, как буквально за несколько лет народ приоделся - большинство в комбезах стартует, хотя мб это особенность громов.
Reply
мы с женой, кстатит, собираемся бежать гром через месяц в виде эстафеты...он будет проходить в парке "мещерский" - что за парк, знаешь?
Reply
в этом году и в дубне марафон стоит как у грома, так что его цены уже не удивляют, а выкуп всех мест за несколько недель до старта говорит, что они угадывают балланс спрос-предложение
хотя в это воск там же алпинисты тоже 30км и по сути спорта - без разницы )))
Reply
зимой надо по полной, любую возможность.
Reply
здесь прошлую зиму снега почти не было - гололед, отменили все что можно, поэтому прекрасно понимаю и сочуствую
зато у вас господки есть )
Reply
на соревнования на 30ку в эти выходные тоже хочу, но туда ехать уже 3 часа и не готова я очень быстро бежать 30ку с накатом меньше сотни(
( ... )
Reply
у нас один чел (триатлонист :)) по вск только и катается, каждый раз мин 50 км... и неплохо бегает, зараза, фиг догонишь ))))))))))))))
Reply
Посмотрела протоколы - ну вы и лоси! Причём даже не знаю с чем сравнить. Никогда не катала лыжи, но всегда завидовала.
Reply
если захочется, Костя на след. год поставит на лыжи - отличная функционалка, кстати весь дэвидкоучинг зимой переходит на лыжи ))
а лоси.. там был детский старт на 1 км, так мальчишка (реально патцанчик небольшой) его пролетел за 2:20 кажется!
Reply
Reply
Молодец.Хорошее время.
Всегда смотрю на лыжников и не понимаю,как у них так быстро передвигаться на этих досках(теперь уже пластике) получается?
Reply
спс, вот меня удивляет, как люди, которые менее выносливы (судя по результатам в беге) и слабее (думаю не многие смогут 30р подтянуться и со штангой моей присесть), и старше - привозят мне на лыжах вагон и маленькую тележку?
бег справедливее!
Reply
Раньше жил на западе,было очень удобно ездить в Ромашково.Теперь же,надо пол Москвы пересекать,поэтому за последние несколько лет,так и не добрался,хотя собирался(((
С прошедшим ДР,счастья,здоровья и новых спортивных рекордов!!!
Reply
Reply
Leave a comment