Почему Сколов верит яковлевской лжи?

Sep 22, 2020 10:42

В качестве иллюстрации антикоммунистических взглядов этого поколения я возьму сообщника Сколова. Известно, что данный товарищ яро и упорно настаивает, что Сталин убивал людей миллионами. Историки давно выяснили, что не существует никакой причины данных выдуманных убийств. Впрочем нет и материальных улик самого преступления - об этом прямо написано ( Read more... )

Leave a comment

Comments 142

mskolov September 22 2020, 08:38:24 UTC
Нет никакой иной возможности чтобы сломить капиталистов и их порядки кроме как силою. Тогда как сами они давно заматерели в вопросах применения насилия, ибо они и есть прошедшие жесточайший антиотбор в себеподобных кругах маньяки и фашисты. С волками жить - по-волчьи выть. Кто не понимает этого - тот не коммунист. А подготавливающий поражение пролетариата пособник буржуазии.

Reply

yakommunist September 22 2020, 09:51:17 UTC
Где и в каком месте я выступаю против силового противостояния с буржуазией? Не надо приписывать мне подобный пацифизм. Вы лучше объясните мне именно Ваш пацифизм - для чего поддерживаете картинку кровавого безумного маньяка Сталина, для чего Вам это нужно? Почему у Вас большевики хуже нацистов? Ответствуйте, Сколов.

Тут речь идёт о миллионе убитых совершенно секретным приказом (с полным осознанием преступности этого приказа!) То есть этих людей никогда не судили, к ним не применяли советских законов - ни с кем из нацистских преступников так не поступали. Вы этого не понимаете?! Даже ведьм инквизиция сжигала с соблюдением процедур. Более того, НУЖДЫ в уничтожении миллионов НЕ БЫЛО.

Признавая подобный чудовищный абсурд, Вы хотите, чтобы я поверил в то, что Вы за большевиков? Я не идиот, Сколов, верить тому, кто лет ТАКУЮ ГРЯЗЬ на СССР!

Reply

mskolov September 22 2020, 10:41:00 UTC
Диктатура есть власть, опирающаяся непосредственно на насилие, не связанная никакими законами.
Революционная диктатура пролетариата есть власть, завоеванная и поддерживаемая насилием пролетариата над буржуазией, власть, не связанная никакими законами.
И вот эту-то простую истину, истину, ясную как божий день для всякого сознательного рабочего (представителя массы, а не верхушечного слоя подкупленной капиталистами мещанской сволочи, каковой являются социал-империалисты всех стран), эту очевидную для всякого представителя эксплуатируемых, борющихся за свое освобождение, эту бесспорную для всякого марксиста истину приходится "войной отвоевывать" http://leninvi.com/t37/p245

Пока науськиваемые буржуазной агентурной пролетарии будут процедурничать, буржуи их сожрут - им-то для этого никогда никакие процедуры не требуются и не требовались никогда.

Reply

yakommunist September 22 2020, 11:11:00 UTC
Не надо лгать на коммунистов, мистер Сколов. Получается у Вас плохо. Советская власть выносила приговоры к ВМН с помощью судебных органов, это как раз не отрицают антисоветчики типа Земского. Приговоров много, полторы сотни тысяч, о них я говорю в статье. Ровно также не миндальничали со всяким ворьем, мелких правонарушителей тройки по статьям или к штрафам или в колонию-поселение отправляли.

Зачем тебе и твоим капиталистическим хозяевам понадобилось сочинять про внесудебные расправы над первыми попавшимися людьми, никак не документированные, жестокие, бессмысленные? Чтобы хорошенько очернить коммунизм, приравнять СССР к нацистам. Раз ты с этим согласен, раз ты так в действиткльности считаешь, что коммунисты=нацисты, то тебе с такими антикоммунистическими взглядами делать среди левых нечего. Ты - враг.

Но ничтожный. Всё ты можешь: лить грязь на СССР, рассказывать, что мы хуже нацистов. Делай это и дальше, но не думай, что тебе кто-то поверит, что ты якобы за СССР. После объяснений Балаева чётко видно, кто ты на самом деле.

Reply


romdorn September 22 2020, 08:46:15 UTC
//Историки давно выяснили, что не существует никакой причины данных выдуманных убийств ( ... )

Reply

yakommunist September 22 2020, 10:15:47 UTC
Сравнение с холокостом никак не канает. Вне зависимости от реальных действий нацистов (были или не были) это никак не связано с иными событиями в другой стране. Я много раз это говорил (но обоснований, что я неправ не последовало). Нет такой логики: Гитлер доказано застрелил помощника, значит и Сталин ПО АНАЛОГИИ виновен в убийстве иного человека. Юрист это должен понимать. Ассоциативное мышление не приличествует при спорах.

Называние меня "ревизионистом Холокоста" (последовавшее осенью 2018) до сих пор никак не обосновано. Я считаю это оскорблением и требую извинений, согласно правилам.

Reply

romdorn September 22 2020, 12:12:53 UTC
Ссылку дайте, где я именно Вас назвал "ревизионистом Холокоста".

Вы ревизионист сталинских репрессий, про холокост не в курсе.

Reply

yakommunist September 22 2020, 12:57:25 UTC
Ложь. Я не отрицаю репрессии. (То есть наказания по закону судебными органами). Отрицаю внезаконные убийства государственными органами миллионов (первых попавшихся людей и в отсутствии причин для расправы). Доказательств (в виде захоронений или свидетелей нет). Документы, напечатанные на компьютере, где Ежов совершает сотню ошибок, не зная даже как назвать своё ведомство. Это фальсификат. С учётом отсутствия материальных следов преступления, оно не доказано никем.

Я отрицаю очевидный абсурд. Меня же вторично оскорбляют. Обоснований ноль. Требую извинений. За наглое публичное приравнивание меня к антисемитам и сторонникам расовых теорий. Путём очевидного сравнения и эпитета "ревизионист".

Reply


mskolov September 22 2020, 08:46:17 UTC
yakommunist September 22 2020, 09:57:04 UTC
Я читал Балаева, а Вы - нет. А то бы поняли, что вывод из написанного им однозначный: поддерживать ложь про миллионы незнамо зачем расстрелянных может только тот, у кого антикоммунистические взгляды.

Лакмусовая бумажка показывает, кто Вы. На самом деле. Я в статье лишь задаюсь вопросом, почему это случилось. Откуда взялось поколение предателей.

Reply

mskolov September 22 2020, 10:43:48 UTC
Балаев разоблачает на очевидной нелогичности буржуйскую агентуру среди пролетариата. Не готов бить буржуев, стонешь, что это этого не могет быть никогда, потому что быть не могет - буржуйский агент ты, а не коммунист.

Reply

yakommunist September 22 2020, 11:41:56 UTC
Тут не то, что неготовность бить буржуев, а прямое им подпевание в чудовищной лжи о коммунистической стране. Если бы позиция была "в войну погибли десятки миллионов, но враг уничтожен", "произошло восстание и суды приговорили миллионы к расстрелами", это было бы понятно. Но вражеская позиция повторять бесстыжую буржуйскую ложь о тайных, незаконных, без суда расстрелах всего, что движется, безо всякой причины.

Я дальше буду пытаться найти причины предательства вашего поколения. Мне неважно, были ли расстреляны миллионы, а важна именно эта невероятная готовность повторить БУРЖУЙСКУЮ ЛОЖЬ. Это не объяснить цитатами из Ленина, не списать на легковерие. Почему вы все встали на колени перед ними? Вот вопрос вопросов.

Reply


ext_3904448 September 22 2020, 08:47:35 UTC
Конкретные преступления конкретных нацистов были рассмотрены на Нюрнбергском процессе. Там тоже лишнего не припишешь. Может "неучтенка" произойти : там где жертвы уже не Гитлера, но еще и не Сталина. Сами по себе получается.

Reply

yakommunist September 22 2020, 10:04:24 UTC
Нюрнбергский процесс организован Сталиным :) Преступления, в которых там обвиняли нацистов это ОБЫЧНЫЕ действия классовых правительств. На основании таких обвинений были бы осуждены любые правительства при феодализма или капитализме. Все такие же как нацисты (до 1МВ вообще бы не поняли, в чем тут преступления! Стандартные действия кайзера или какого императора/короля Бельгии/Англии ровно такие же)

Reply

ext_3904448 September 22 2020, 10:56:00 UTC
Конечно. Как потом, в свою очередь , осудили уже Сталина. Судят-то всегда победители.

Reply

yakommunist September 22 2020, 12:06:36 UTC
Про эпоху Сталина, то есть коммунистическую страну, это лишь выдумки буржуев. Мало ли чего кровавые людоеды осудили? Мне всегда было смешно, когда в плакатах 90-2000х писали, у того кандидата от КПРФ доход миллион, какая это сволочь, поэтому голосуй за едроса-миллиардера.

Но люди не такие идиоты. Стало доходить, что даже бандиты (Фургал и его шайка) лучше.

Reply


tdutybz50 September 22 2020, 09:50:08 UTC
Нет никакой загадки, все просто объясняется. Антисоветизм и антисталинизм, в частности, используется для того, чтобы за этим скрыть собственные преступления, совершенные за последние четверть века.
Кто-нибудь верит тому, что эти разбойники с большой дороги, сильно страдают за тех, кто, якобы, невинно пострадал в сталинскую эпоху?
Им на живых сегодня насрать. А укатать любого крамольника по доносу или без онного в тюрьму проще, чем это было 80-90 лет тому назад.
Между прочим, за последние 20 лет в тюрьмах сидит и отсидело больше, чем за 26 лет времен "кровавых большевиков".

Reply

yakommunist September 22 2020, 10:33:06 UTC
Именно так. Классовым угнетателям на жертвы плевать. Эта пропаганда направлена на гуманистических левых. Но я и задаюсь вопросом: почему Сколов верит этой лжи? Ведь он знает из текстов Балаева, что коммунист не может такую грязь принимать на веру. Но с готовностью повторяет листовку, сброшенную нацистами в окоп "Кровавый большевицкий кремль убивает вас миллионами, красноармейцы! Сдавайтесь гуманному Вермахту. Мы ваши братья!" Почему?!

ПС. Нажмите "присоединиться к сообществу", чтобы не приходилось вручную раскрывать Ваши комментарии.

Reply


Leave a comment

Up