А приведет ли нас Надеждин к миру?

Jan 31, 2024 22:11

Посмотрел я видео с Борисом Надеждиным, кандидатом в президенты России, выступающим против СВО и журналисткой Марианной Минскер. Обычно не смотрю подобное, ибо жалко тратить время на пустое, а тут потратил. И зря, сразу скажу. Я не увидел ничего, что бы взяло за душу ( Read more... )

выборы, либерализм, спецоперация, будущее

Leave a comment

Comments 107

lj_frank_bot January 31 2024, 19:12:42 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


stalker_neo January 31 2024, 19:22:25 UTC

да, создается впечатление, что это какой то мудо пустозвон для массовки

Reply


babum January 31 2024, 19:32:06 UTC
Подоночное ваше поколение. Униженное, жалкое. И вот это СВО у вас жалкое получилось. Убиваете страну, молодых, чтобы лишний раз утвердиться в своей ничтожности. А по итогу, страну и народ вы опустили в еще большее ничтожество. Будьте вы прокляты. Поскорей бы уже все ушли в мир иной. Сволочи.

Reply

lampopus February 1 2024, 04:31:46 UTC

Мимимимими)))))

Reply

babum February 1 2024, 08:25:20 UTC
Зато от души. Кушайте.

Reply

lampopus February 1 2024, 08:26:34 UTC

Ути-ути-ути)))

Reply


alexandryasenev January 31 2024, 19:32:20 UTC

Ну, а что он собирается делать с пещерной русофобией, внезапно охватившей наших партнеров

Ну да, всего лишь напали на соседнюю страну и аннексировали часть ее территорий. И почему это все нас "внезапно" ненавидят?

Ну, а что он собирается делать с пещерной русофобией, внезапно охватившей наших партнеров, с их объявленными и реализуемыми планами ослабления и расчленения России на сотню карликовых государств

Извините, кто это объявлял? И не могли бы вы пояснить, как эти "западные русофобы" собираются обеспечивать бесперебойные поставки российских ресурсов на мировой рынок, имея сотню карликовых враждующих государств? Или "западные русофобы" это такие сказочные темные силы, которые творят зло исключительно ради самого зла, даже себе в ущерб?

Да, и с чего это вдруг нашим партнерам отказываться от своих планов и аппетитов в отношении России? С чего бы им хотеть, чтобы Россия не проиграла? Н

Расскажете нам подробнее о их злодейских планах, знание которых вы почерпнули в кремлевском телевизоре? Ну там, как нас собираются развалить (вопреки ( ... )

Reply

hand_file January 31 2024, 20:48:23 UTC

А вы никогда не слышали о брифингах конгресса США на тему деклонизации России? Не встречали термин "порабощенные народы России"? Про конгрессы "порабощенных народов" не слышали? Никогда не заглядывали на сайты "Свобода", "Голос Америки", где публикуются призывы к народам России от Чукотки до западных границ России начать вооруженную борьбу за независимость? Полюбопытствуйте. Да, и имейте в виду, что наши партнеры не афишируют свою подрывную деятельность против России. Это работа спецслужб в первую очередь.

У меня будет встречный вопрос. Сегодня в новостях "Голос Америки" по поводу встречи в верхах ЕС не раз и даже не два прозвучала примерно такая фраза "поражение Украины будет иметь долгосрочные негативные последствия для ЕС", авторства не помню, думаю не один человек такое сказал. Не могли бы вы мне пояснить какие такие негативные последствия для Европы может иметь поражение Украины? Я чета не вкуриваю.

Reply

alexandryasenev January 31 2024, 21:05:47 UTC

А вы никогда не слышали о брифингах конгресса США на тему деклонизации России?

Нет, не слышал.

Никогда не заглядывали на сайты "Свобода", "Голос Америки", где публикуются призывы к народам России от Чукотки до западных границ России начать вооруженную борьбу за независимость?

Надеюсь вы мне дадите ссылки.

Ну и на мои вопросы, я так понимаю, вы отвечать не собираетесь. Спрошу еще раз: как сотня карликовых государств будет обеспечивать поставки тех же нефти и газа, которые сейчас идут по трубам. протянувшимся по всей территории страны? А если российских нефти и газа (и всего прочего) не будет на рынке, что станет с ценами на бензин в тех же западных странах, насколько вырастет инфляция? Что Запад собирается делать с российским ядерным оружием - признает сотню ядерных микродержав, или будет пытаться разоружить эту сотню карликовых ядерных стран? Что Запад собирается делать с миллионами российских беженцев, которые побегут из страны из-за разрушения экономических связей и внутренних войн?

Нужно быть последним идиотом, у которого в голове ( ... )

Reply

snegsever February 1 2024, 02:51:29 UTC
Как оно могло что-то слышать или видеть, если не пользуется головой вообще, а только ...опой??? По поводу его дебильного вопроса - а расчленение СССР на пятнадцать государств почему не помешало Западу?

Reply


snegsever January 31 2024, 19:33:46 UTC

У нибумбума разрыв ануса.

Reply


Leave a comment

Up