Почему молчит народ?

Feb 24, 2019 14:51

image Click to view



Вы готовы терпеть и дальше, вплоть до гражданской войны и распада России на множество мелких государств с заселением их покорными власти мигрантами, замещающими коренных? Народ не видит, что страна на пороге краха, не чувствует это на своей шкуре? Зомбирован лживой геббельсовской пропагандой платных холуев преступной власти? Почему #народ недееспособен, откуда такое потрясающее #равнодушие перед лицом смертельной опасности для каждого?

Вы - знаете ответ на этот главный вопрос о причинах полной недееспособности россиян?.



Все нормальные люди должны понимать, что #путин -это не человек в обычном понимании слова.Это жадная машина по коллекционированию наших денег. Ему наплевать на все наши митинги. Ему чётко докладывает аналитический отдел в #ФСБ сколько ещё можно времени продолжать коллекционировать наши деньги, а когда нужно будет уже бежать. В связи с этим настоящая оппозиция должна иметь своё подполье, а также внедрять своих людей во все органы власти и силовые структуры. Лёгкой победы не ждите. Эти #жадные #биомашины в Кремле запросто прикажут перебить полстраны лишь бы спасти свои коллекции денежных знаков.. Хочу напомнить , что большевики имели своих людей везде в царской России и знали все планы врага. Я ни за что не поверю, что в стране нет больше молодых патриотов, которые пойдут служить народу, а не путину и мамоне Вот только должна быть создана структура , чтобы не светить их, это должно быть секретное крыло оппозиции.. И #оппозиция не должна легко прощать шпионов в своих рядах. На кону судьба России! путин пытается спровоцировать неподготовленное выступление оппозиции против него, чтобы легко подавить . Нельзя дать ему такой возможности. Выступать нужно только в случае полной уверенности в победе. Я не имею ввиду митинги и демонстрации против него. Я имею ввиду настоящее силовое противостояние с его преступным режимом.

На митинге 23 февраля: "#Геноцид русских" и "преступная группировка Путина у власти"?

image Click to view



Цитаты из выступления Филина (с 5.45 мин): "Комиссия по расследованию преступлений высших лиц государства постановила:

...Приведенные факты говорят о продолжении политики геноцида русского и других коренных народов России.
У власти находится преступная группировка во главе с Путиным В.В., ведущая к дальнейшей деградации страны и, как следствие, к гражданской войне.. Она представляет собой верхушку олигархической системы управления..
Значительная часть населения России не сознает происходящего, будучи обманываема подконтрольными олигархической верхушке СМИ.. Ситуация требует экстренной смены системы власти и формирования правительства народного доверия.
Переходное #правительство должно быть сформировано из людей, всей предшествующей жизнью и деятельностью доказавших верность интересам страны, интересам социального государства и равенству всех перед законом.. Ядро из таких людей уже есть..
За нарушение присяги требуем от Путина добровольно уйти в отставку, в случае отказа - он должен быть подвергнут импичменту, правительство и парламент должны быть распущены, а формирование нового состава руководства страной основано на принципах народовластия, судебная система должна быть выборной..."
--
Итак, митинг состоялся, резолюция комиссии по расследованию была озвучена.
Резкие слова: "геноцид" и "преступная группировка во главе с Путиным В.В." - прозвучали.

Что дальше? Сколько было народа, вы видели, даже не тысячи, далеко, не говоря уж о сотнях тысяч, как во Франции. Почему? Потому ли, что не верят в комиссии, митинги и резолюции?

Или готовы терпеть и дальше, вплоть до нарисованных Филиным и Мямлиным картин - гражданской войны и распада России на множество мелких государств с заселением их покорными власти мигрантами, замещающими коренных, (500-м тыс. которых путинская власть собирается еще и выделять деньги на их обустройство) - к чему все идет, как видит любой внимательный и честный наблюдатель?

Чего ждет народ России? Ему предлагают не революцию, а мягкий сценарий смены власти - импичмент действующего президента, неоднократно нарушившего присягу, отставку правительства и всех ветвей парламента с формированием правительства народного доверия, переходного, до честных выборов, а также реформу судебной системы с выборностью судей и много чего разумного.

Почему молчит народ? Он не видит, что страна на пороге краха, не чувствует это на своей шкуре? Зомбирован лживой геббельсовской пропагандой платных холуев преступной власти? Почему он недееспособен, откуда такое потрясающее равнодушие перед лицом смертельной опасности для каждого?
Вы - знаете ответ на этот главный вопрос о причинах полной недееспособности россиян?
https://gala-gala15.livejournal.com/1083149.html

Путина отправили в отставку #ВладимирФилин #КириллМямлин
https://www.youtube.com/watch?v=rsewd3buO3c

Путин В.В., выбрал сторону, тёмных, чёрных, не допустил развала России, Киссинджер Г. (Левашов Н.В.)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=EAV33FgdZaI

#жадные, #путин, #правительство, #равнодушие, #ФСБ, #КириллМямлин, #народ, #ВладимирФилин, #Геноцид, #биомашины, #оппозиция

Previous post Next post
Up