На митинге 23 февраля: "ГЕНОЦИД русских" и "ПРЕСТУПНАЯ группировка Путина"?

Feb 24, 2019 13:31

image Click to view


Путина отправили в отставку #ВладимирФилин #КириллМямлин 23.02.19

Цитаты из выступления Филина (с 5.45 мин):

"Комиссия по расследованию преступлений высших лиц государства постановила:
...Приведенные факты говорят о продолжении политики геноцида русского и других коренных народов России.
У власти находится преступная группировка во главе с Путиным В.В., ведущая к дальнейшей деградации страны и, как следствие, к гражданской войне.. Она представляет собой верхушку олигархической системы управления..
Значительная часть населения России не сознает происходящего, будучи обманываема подконтрольными олигархической верхушке СМИ.. Ситуация требует экстренной смены системы власти и формирования правительства народного доверия.
Переходное правительство должно быть сформировано из людей, всей предшествующей жизнью и деятельностью доказавших верность интересам страны, интересам социального государства и равенству всех перед законом.. Ядро из таких людей уже есть..
За нарушение присяги требуем от Путина добровольно уйти в отставку, в случае отказа - он должен быть подвергнут импичменту, правительство и парламент должны быть распущены, а формирование нового состава руководства страной основано на принципах народовластия, судебная система должна быть выборной..." (с)

Комменты к видео (копипаста) -



[Spoiler (click to open)]

Олег Гребенщиков
17 часов назад
Так они другого ничего не умеют, ну представьте бездарей ,получивших власть и ехавших по инерции на советском заделе , инерция кончилась, ума придать ускорения нет, остаётся врать, врать глупо и бездарно, обыкновенные чмошники.

264

Игорь В Найдёнов
Игорь В Найдёнов
12 часов назад
А какая страна ехала не по инерции последние 10-15 лет?

1

БМВ БМВ
БМВ БМВ
12 часов назад
Нет, не согласна, что они - бездари! Они - враги народа, коварные и умные, которые отдали страну, как вассала, под контроль другой страны. Нашей страной уже правят другие, закулисники. А наши - предатели!

3

Дмитрий Ким
Дмитрий Ким
9 часов назад
Терпит.осталось.недолга.до.21.22.года.скинит.их.один.челове.каторый.стоит.напороги.придёт.сменит.всех.придателий.посадит.всё.вернёт. дамоий.

Игорь В Найдёнов
Игорь В Найдёнов
5 часов назад
@Дмитрий Ким рЭволюционера Мальцева знаешь? Так вот он так же говорил ещё лет 8-10 назад, потом 3-5 лет назад. И где он?)))
А тебе мой совет - научись грамоте, если ты россиянин. Если нет, то продолжай как умеешь)))

1

Инна Воробьева
Инна Воробьева
17 часов назад
Наконец-то! Даже дышать легче. Никакого путина не должно быть в Кремле. Предатель.

301

Kirill Podbolotov
Kirill Podbolotov
16 часов назад
не пора ли действовать? Хотя бы забастовки провести по всей стране

112

Анатолий Русский
Анатолий Русский
16 часов назад
Давайте только начатое до конца доводить! Просыпайся, Народ!

100

Alex Casio
Alex Casio
17 часов назад (изменено)
Власть хочет коренное население уничтожить и заменить послушными мигрантами.Эта власть обложила себя полицейскими шавками и думает что усидит,но она в этом глубоко заблуждаеться.

222

Оля Леонова
Оля Леонова
16 часов назад
Долой ОПГ "единая россия" !!!

80

Шоколадница Целительница
Шоколадница Целительница
17 часов назад
С чем поздравлять то? С тем, что америкосовский самолет, тут сегодня летал с оборудованием для сканирования в 23 февраля. С пенсией военным которые воевали? О каком празднике речь идти может, когда у нас каждый день люди гибнут. Геноцид! Траур должен быть, а не праздники...

305

Сергей Коротков
Сергей Коротков
17 часов назад
как вы не понимаете что своей болтовней вы ни хуя не измените , только вооруженный переворот и больше ни чего можно пиздеть еще 20 лет

169

Alexandr RUS
Alexandr RUS
16 часов назад
Девиз настоящих русских офицеров таков. Душу- Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - Никому Поздравляю Всех по Духу советских людей с днём Советской Армии и Военно -Морского Флота. Ура Товарищи!

118

JOKEjokeGAME
JOKEjokeGAME
16 часов назад
Да нас дробят давно, Даги Скинхеды черножопые итд. А на самом то деле у нас есть пример, ведь в СССР мы жили в дружбе и горой стояли друг за друга. Народ СССР един !

49

оля виноградова
оля виноградова
16 часов назад
только трибунал изменникам Родины

95

Сервис Ip
Сервис Ip
16 часов назад
Нам уже давно нужно действовать как в 1917г.брать власть в руки народа,а эту хунту воровскую,предательскую привлечь к Народному Суду!!!

53

Alexander Kolmykov
Alexander Kolmykov
16 часов назад
К Дню Советской Армии и ВМФ Валька Матвиенко преподнесла: "Что региональные деньги, что федеральные- это всё государевы деньги". Вспомнил к этому премьер министра Великобритании М.Тэтчер: "Нет никаких государственных денег. Есть только деньги налогоплательщиков, Почувствовали разницу во мнениях патриотки-кремлеботки и "железной леди" загнивающего запада? 2009 г. Нефть- 65$: бензин- 19,40 руб/л. 2019 г. Нефть- 65$: бензин- 42,08 руб/л. Почувствовали разницу? Скрепы помогают свидетелям скрепоносцев. Санэпидемнадзор России увеличил в 60 раз нормы вредных веществ в воздухе. Вот это скрепный поворот! Волдемарка умалчивает, что сегодняшний россиянин никак не вписывается в будущее его Раисы. Под будущим поколением он подразумевает совсем других людей. Так и сказал: "Государство должно помочь людям выйти из жизни …". Всё по дуду Фрейду: говорим иногда то, что глубоко спрятано в мозгах. Стереет Волдемарка, стареет.

91

Алёша Попович
Алёша Попович
17 часов назад
Любая власть делает лишь то, что ей позволяет народ!

89

Валя Валюшкина
Валя Валюшкина
17 часов назад
Я ЗА! Люди поднимайтесь, объединяйтесь с НПСР, с Левым фронтом. Вступайте в ряды Светлых сил. Мы все защитники нашего отечества, нам стыд и позор перед детьми.

108

Георгий Пушкарев
Георгий Пушкарев
17 часов назад (изменено)
Какая Конституция РФ? А куда делась Конституция СССР?

73

Rav ivanov
Rav ivanov
17 часов назад
Блядь,я уж обрадовался,а тут....

154

ALEKS Viktorov
ALEKS Viktorov
17 часов назад
СОГЛАСЕН, С ЗАЯВЛЕНИЕМ!

38

Сергей Супрович
Сергей Супрович
17 часов назад
Филин красавец!!! Он единственный из НПСР говорит всё как есть (Болдырев только собой красуется, какой он умный).
Резолюция смелая, дерзкая и точная. Она отражает реалии и нацелена на бескомпромиссное противостояние (это самое главное).

58

Gelo Vorys
Gelo Vorys
17 часов назад
0:10 Да не надо стесняться! Понятно же что чуть не сорвалось с языка: - С днём Советской армии... и нет никакого защитника, не защищали царский режим и рухнул фронт в Первую Мировую, а во Вторую Мировую - за социализм, жизни отдавали, а не за берёзки и осинки в частных лесах, куда ещё и не зайти - частная территория!

132

alech crit
alech crit
17 часов назад
За НПСР !!! За резолюцию!!!!

79

Виктор Сушин
Виктор Сушин
17 часов назад
НПСР желательно бы стать политической партией, тогда они будут официальной оппозицией!

61

THE USSR TOMORROW
THE USSR TOMORROW
17 часов назад
Да здравствует коммунизм и справедливый мир во всём мире! Нет войне! Глобализм не пройдёт! Отечество в опасности! Пролетарии всех стран, объединяйтесь в борьбе за свободу от угнетения капитала! Свобода, Равенство, Братство, Справедливость, Родина, или смерть!

77

Любовь Липинская
Любовь Липинская
16 часов назад
К делу пора переходить...как бы поздно ни было...

44

Coemar Ax
Coemar Ax
17 часов назад
Все кто за - лайк !

48

MrNonparty
MrNonparty
16 часов назад
Я голосую за представленную резолюцию.

40

linkoln516
linkoln516
16 часов назад
я для себя ВВП давно в отставку отправил,и с 2000 за него не голосовал,а он все правит и правит))))))))

28

Геннадий З.
Геннадий З.
16 часов назад (изменено)
Все нормальные люди должны понимать, что путин -это не человек в обычном понимании слова.Это жадная машина по коллекционированию наших денег.Ему наплевать на все наши митинги.Ему чётко докладывает аналитический отдел в ФСБ сколько ещё можно времени продолжать коллекционировать наши деньги, а когда нужно будет уже бежать.В связи с этим настоящая оппозиция должна иметь своё подполье, а также внедрять своих людей во все органы власти и силовые структуры.Лёгкой победы не ждите.Эти жадные биомашины в Кремле запросто прикажут перебить полстраны лишь бы спасти свои коллекции денежных знаков..Хочу напомнить , что большевики имели своих людей везде в царской России и знали все планы врага.Я ни за что не поверю, что в стране нет больше молодых патриотов, которые пойдут служить народу, а не путину и мамоне Вот только должна быть создана структура , чтобы не светить их, это должно быть секретное крыло оппозиции..И оппозиция не должна легко прощать шпионов в своих рядах.На кону судьба России! путин пытается спровоцировать неподготовленное выступление оппозиции против него, чтобы легко подавить .Нельзя дать ему такой возможности.Выступать нужно только в случае полной уверенности в победе.Я не имею ввиду митинги и демонстрации против него.Я имею ввиду настоящее силовое противостояние с его преступным режимом.

26

Андрей Дудин
Андрей Дудин
17 часов назад
Так просто ! Сам он не уйдёт...

33

Tjapa Volen
Tjapa Volen
16 часов назад
Зачем такие названия роликов? Я уже рюмаху за это намахнул, посмотрел, и настроение испортилось. Тем не менее, Всех с праздником настоящих мужиков!!!

31

Шоколадница Целительница
Шоколадница Целительница
17 часов назад
Да я за!

32

Галина Машанова
Галина Машанова
16 часов назад
Бандитское правительство в отставку , имущество казнокрадов конфисковывать, путинскую мафиозную банду судить за измену Родины . Власть народу , земля крестьянам , природные ресурсы народное достояние , восстановление производства , выполнение законов конституции право на труд и отдых , бесплатное обучение , бесплатная медицина. Охрана природных ресурсов . Народ , будем сплочённее, вместе мы сила !

16

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=rsewd3buO3c

---
Вот видео заседания комиссии по расследованию, здесь более подробно, с цифрами и фактами -

image Click to view


Ответит ли президент за сдачу территорий
НПСР ТВ
Опубликовано: 23 февр. 2019 г.
21 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии по расследованию преступлений высших должностных лиц государства, связанных с нарушениями территориальной целостности государства. С её выводами можно познакомиться посмотрев видео.

Цитата (с 10-й мин.):
"...То, что сейчас происходит на территории ТОРов - это фашистское разграбление в чистом виде... Байкал фактически передается и будет эксплуатироваться в интересах третьих стран... Ситуация настолько серьезна, что мы вынуждены настаивать на том, чтобы к уголовной ответственности были привлечены люди, принимающие законы о передаче территорий России другим государствам..."(с)
---
Итак, митинг состоялся, резолюция комиссии по расследованию была озвучена.
Резкие слова: "геноцид" и "преступная группировка во главе с Путиным В.В." - прозвучали.
Что дальше? Сколько было народа, вы видели, даже не тысячи, далеко, не говоря уж о сотнях тысяч, как во Франции. Почему? Потому ли, что не верят в комиссии, митинги и резолюции?

Или готовы терпеть и дальше, вплоть до нарисованных Филиным и Мямлиным картин - гражданской войны и распада России на множество мелких государств с заселением их покорными власти мигрантами, замещающими коренных, (500-м тыс. которых путинская власть собирается еще и выделять деньги на их обустройство) - к чему все идет, как видит любой внимательный и честный наблюдатель?

Чего ждет народ России? Ему предлагают не революцию, а мягкий сценарий смены власти - импичмент действующего президента, неоднократно нарушившего присягу, отставку правительства и всех ветвей парламента с формированием правительства народного доверия, переходного, до честных выборов, а также реформу судебной системы с выборностью судей и много чего разумного.

Почему молчит народ? Он не видит, что страна на пороге краха, не чувствует это на своей шкуре? Зомбирован лживой геббельсовской пропагандой платных холуев преступной власти? Почему он недееспособен, откуда такое потрясающее равнодушие перед лицом смертельной опасности для каждого?
Вы - знаете ответ на этот главный вопрос о причинах полной недееспособности россиян?

Poll
P.S.
Вот одна из оценок, пессимистическая, она жесткая и можно с ней не соглашаться, но факты пока что не дают убедительных аргументов для возражения -
[Spoiler (click to open)]



#КириллМямлин, протесты, #ВладимирФилин, митинги

Previous post Next post
Up