"... как-то даже становилось страшно от того,
что множество людей узнают о моей жизни в прошлом,
ведь я об этом никогда никому не рассказывала..".
Волею судеб и с легкой руки
djenden попала ко мне книжка с воспоминаниями о дальневосточной жизни японки Тоидзуми Ёнэко - "Сирень и война". Попала давно, еще летом, и тогда же я начала ее читать. И дочитала
(
Read more... )
Comments 1
"Ты видишь, что-то чувствуешь, но с такой пробуксовкой, а порой и отторжением... Короче, сложно." - вот примерно с такими эмоциями я как-то случайно посомтрел какой-то японский хоррор, уже не помню, какой. Когда смотришь - тю, ерунда", а потом долго ещё не можешь уснуть.
Вы хорошо пишете о книгах; хотел бы вам предложить для рассмотрения любопытную книгу о нашей с вами родине, которую я нашёл недавно на просторах интернета: https://avidreaders.ru/book/vse-proroki-lgut.html Оставила смешанные ощущения чёрнушной сатиры - когда и плакать хочется, и забавно наблюдать, трагикомедия этакая. буду рад, если даже появится рецензия у Вас в блоге.
Reply
Leave a comment