Эх, Саша!

Sep 17, 2010 14:29

Давно ничего не писала. Это отдельная тема, почему мы хотим поведать миру столь открыто нечто личное. Но вот сегодня личное захлестнуло ( Read more... )

Leave a comment

Comments 26

Поясните anonymous September 22 2010, 05:12:52 UTC
А в чем подлость? Я был частником и вроде ничего такого там не заметил. Агалаков выступил откровенно плохо. Или по вашему все кто у него выиграл автоматически становятся подлецами? Поясните пожалуйста.

С уважением Сергей.

Reply

Re: Поясните natalyashutova September 22 2010, 08:15:34 UTC
Жаль, что не заметили. А может быть вы были в числе тех квакеров, которым была поставлена задача унизить человека, спасшего за свою жизнь не один десяток человек, Врача с большой буквы, умнейшего и интеллигентнейшего человека, депутата, который действительно три созыва подряд пахал.Да что говорить. У каждого своя правда.
Что такое хорошо и что такое плохо? Увы, в этом мире относительно. У каждого своя мера и своя мерка. И выступлений и поступков.
Ну, пусть сейчас порезвятся те, кто увидел здесь политическую подоплеку. Каждый слышит, как он дышит, как он дышит, так и пишет... И каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу. Каждый делает свой выбор.

Reply

Re: Поясните anonymous September 22 2010, 09:11:16 UTC
Я не знаю кто такие "квакеры", только мне не понятно, причем здесь Саша? Он как я слышал, никого вроде не оскорблял.

С уважением Сергей.

Reply

Re: Поясните natalyashutova September 22 2010, 09:21:00 UTC
Все, тема исчерпана, с Сашей мы объяснились.

Reply


anonymous September 22 2010, 10:30:31 UTC
мне тоже странен подход, когда пишется какая-то хрень, а потом не объясняется, почему она пишется. Вот на Наблюдателе уже дискуссия по этому вопросу.

Reply


anonymous September 22 2010, 10:34:56 UTC
госпожа Шутова, вас на праймериз не было. Равно как и не было никакой группы квакеров. У вас галлюцинации. А "спасибо" за пролет Агалакова можете сказать его пиарщикам, ну и, наверное, сами себе. Сколько денег-то потратили на статьи с его фейсом по контрактам ОЗС??

Reply

Да-да, во всем виноваты квакеры, я настаиваю! vyatskieplutni September 24 2010, 12:22:28 UTC

... )

Reply


(The comment has been removed)

natalyashutova September 24 2010, 20:07:07 UTC
Таких людей не мало, но гораздо меньше, чем в итоговом бюллетене. Жаль, что молодых, энергичных, талантливых людей используют как марионеток не совсем порядочные люди. Если Вы там присутствовали, то подтвердите, что зал был далеко не полон. А мест там менее 200. Как же оказалось, что голосовало 206 человек? Задумайтесь, чьей игрушкой Вы стали. А за Сашу не переживайте. Мы с ним эту проблему обсудили.
Защищают слабых. Поэтому хватит грязных передергиваний. Не уподобляйтесь тем, кто достигает цели, идя по головам. Каждый сумеет сделать выводы для себя, если будет включать не только мозг, но и к душе обращаться. И еще раз скажу. Я прослушала всю аудиозапись. Кому-то будет стыдно, рано или поздно, правда, если жива душа и сердце.

Reply

(The comment has been removed)

anonymous September 25 2010, 04:46:40 UTC
Вы читать умеете? Ответьте на поставленный вопрос, а не лейте елей Игошину. Кстати, исполком проигошинским и остался.

Reply


dolgih September 27 2010, 08:09:48 UTC
Наталья, Вы ввели самоцензуру?

Почему удалили Ваше сообщение - ответ на мой:

"Вброс Вам не понравился? :)

А настоящие-то выборы у нас честно проходят? Нет.
Кто "манипулирует" волеизъявлением и "вбрасывает", в том числе? ЕР.

Теперь Вы понимаете, как населению (и мне, в том числе) не нравятся манипуляции на выборах?"

Как-то непоследовательно Вы поступили: сначала ОТВЕТИЛИ на него - вот ответ:

"Мне вообще не нравятся манипуляции."" - а ПОТОМ удалили всё.

Испужались чего-то?

Правда глаза режет? Так закройте блог к чертям - и делов-то!

Reply

natalyashutova September 27 2010, 08:46:20 UTC
Приношу свои глубочайшие извинения. Все гораздо проще. Я просто хотела переписать свой ответ Вам, дополнить. Удалила его,а получилось разом. Спасибо, что вы тапкой внимательный и сразу все восстановили. Впредь обязуюсь быть внимательней.
Блог закрывать не собираюсь,каждый имеет право на свое мнение, абсолютно с Вами согласна.

Reply

dolgih September 27 2010, 12:58:32 UTC
:)))

Впечатляет адекватность реакции - и юмор :))

"Спасибо, что вы тапкой внимательный "

тапкой меня, ТАПКОЙ!! :)

Как же мне не быть внимательным? Я же юрист - и юрист ХОРОШИЙ!

Reply

natalyashutova September 27 2010, 13:26:41 UTC
Это знак :-)) Только кому? Дабы не накосячить проверила написанное три раза.

Reply


Leave a comment

Up