Давно ничего не писала. Это отдельная тема, почему мы хотим поведать миру столь открыто нечто личное. Но вот сегодня личное захлестнуло
( Read more... )
Приношу свои глубочайшие извинения. Все гораздо проще. Я просто хотела переписать свой ответ Вам, дополнить. Удалила его,а получилось разом. Спасибо, что вы тапкой внимательный и сразу все восстановили. Впредь обязуюсь быть внимательней. Блог закрывать не собираюсь,каждый имеет право на свое мнение, абсолютно с Вами согласна.
Я как-то чиновников Октябрьского терруправления за неграмотность "наказал". Вернее, наказали их непосредственные руководители - ну, мы с Вами понимаем. как и в какой форме это происходило, да ведь? :))
Почему удалили Ваше сообщение - ответ на мой:
"Вброс Вам не понравился? :)
А настоящие-то выборы у нас честно проходят? Нет.
Кто "манипулирует" волеизъявлением и "вбрасывает", в том числе? ЕР.
Теперь Вы понимаете, как населению (и мне, в том числе) не нравятся манипуляции на выборах?"
Как-то непоследовательно Вы поступили: сначала ОТВЕТИЛИ на него - вот ответ:
"Мне вообще не нравятся манипуляции."" - а ПОТОМ удалили всё.
Испужались чего-то?
Правда глаза режет? Так закройте блог к чертям - и делов-то!
Reply
Блог закрывать не собираюсь,каждый имеет право на свое мнение, абсолютно с Вами согласна.
Reply
Впечатляет адекватность реакции - и юмор :))
"Спасибо, что вы тапкой внимательный "
тапкой меня, ТАПКОЙ!! :)
Как же мне не быть внимательным? Я же юрист - и юрист ХОРОШИЙ!
Reply
Reply
Я как-то чиновников Октябрьского терруправления за неграмотность "наказал". Вернее, наказали их непосредственные руководители - ну, мы с Вами понимаем. как и в какой форме это происходило, да ведь? :))
Reply
Leave a comment