Каждый раз себе говорю, что нужно записывать сразу в заметки то, о чем хочется рассказать в своем блоге, и каждый раз в это самое время под боком - ни записной книжки, ни чего-либо, куда можно быстренько что-то нужное записать (пора обзаводиться смартфоном? и, наконец, распрощаться со своим стареньким телефоном-раскладушкой от Samsung? с такими
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Reply
Reply
Если мне надо - покупаю, если знаю, что могу обойтись, не покупаю.
Вот и все.
Раньше не нужно было, сейчас поняла, что нужно. Чем меньше потрачу на него, тем больше буду рада.
Reply
И у милого моего раскладушка Самсунговская. Наташ,нас уже 4-ро. :)))
Reply
и правда, динозавры...
муж говорит: тебе сам бог велел друзья спрашивают: как ты отвечаешь на комменты? когда успеваешь, если у тебя нет смартфона?
смотрю на мужа и хочу - айфон, меня даже старенький устроит, я не такая привереда, вот жду... пока он обновит свой;)
Reply
Так вот там Самсунговские и др. смартфоны по вполне разумным ценам.
Дело не в том,что у меня денег нет,а в том,что мне жалко переплачивать
покупая у нас.Если нужна ссылка,напиши в личку.
Reply
К тому же в наш "потребительский" век, стараюсь вещи менять не потому, что стали не модными, а тогда, когда отработали свое.
Вроде этот работал и ладно.
А тут стала понимать, что не хватает смартфона.
Муж все равно куда-то девать будет свой старый... поэтому пока терплю.
Reply
Reply
Или у тебя такого нет?
Плюс - внутренней клавиатуры, чтобы мысль какую-то в записную книжку скинуть - вполне достаточно.
Reply
Reply
Leave a comment