Влияет ли зомбоящик на котика?

Dec 02, 2018 22:02

После того, как в блоге было опубликовано мяучное исследование о влиянии российских мультиков на кошек со мною связались британские ученые и умоляли продолжить исследование. Еще бы!  В наблюдении за животными я не новичок, а маститый исследователь, накопивший множество документальных доказательств уникального поведения домашних питомцев.

Объект исследования - кошка Софи, не перестает удивлять мяучную общественность, являясь постоянным источником новых теорий.

Сегодня, я созываю консилиум котовладельцев и всех неравнодушных людей, рассмотрите представленные фото- и видеоматериалы. Выскажите свое мнение о мяучной гипотезе: "Телевизоры влияют на земных существ даже в выключенном состоянии".


1. Снимок 2015 года. Крым.
Предмет излучения выключен, но объект все равно крайне заинтересован в нем.


2. Снимок 2017 года.
Предмет излучения транслирует в котика "что дождь начинается". Животное не может оторваться от экрана. Полное исследование о влиянии Винни-Пуха на кошек здесь: КЛИК.


3. Анапа, наши дни (2018 г.)
Предмет излучения выключен, но котик беспокоится.


4. Анапа, наши дни (2018 г.)
Объект изучения тот же, но предмет излучения заменен. Реакция котика на предмет не изменилась.


5. Излучение даже выключенного зомбоящика передается в котика, усиливается его невероятной милотой и передается в человека.


6. Человек не выдерживает и включает котику телевизор! Питомец и хозяева подвергаются информационному воздействию.


7. Видео, доказывающее невероятную силу даже выключенного предмета излучения. Котик  мучается, пытается самостоятельно включить телевизор.


Что скажете, товарищи?! Мы в опасности, если в доме телевизор?

Телевизор, КОТОПОСТ, Юмор, Кошка, Анапа, gif, Софи

Previous post Next post
Up