Винни-Пух, которого любят кошки

Mar 15, 2017 19:34

Прежде, чем написать этот текст, пришлось провести опыты и наблюдения над живыми кошками. Чтобы уважаемые читающие не подняли «исследователя» на смех - велось видео фиксирование и все-все результаты запротоколированы и могут быть предоставлены любому желающему усомниться в реальности происходящего.

Под громкие рыдания британских ученых, которые первыми не доказали сей феномен, презентую наше российское исследование о кошках и влиянии на них винни-пухов и всяких ослов. Дополнительно рассмотрен феномен «обратного» котовлияния на нарисованных персонажей, особенно пчел.



Введение:
Однажды будущий лауреат Шнобелевской премии Nasolini завтракала со своим мужем на кухне и смотрела телевизор, который приятно дополнял завтрак мультфильмом о Винни-Пухе. В это же самое время на кухню прокралась кошка Софи и…. «зависла», увидев кадры с медвежонком. Котоморда отлипла от экрана только, когда мультик закончился.

Природное чутье подсказало Nasolini, зафиксировать феномен и провести дальнейшие исследования по его изучению.




История исследование феномена
В последующие дни проводились опыты следующего характера: когда испытуемый кошка начинал требовать от хозяев внимания, включались различные мультики (например, «Каникулы Бонифация» и проч.)

Опыты проводились в течение нескольких дней.


Результаты исследования:
Зафиксировано многократное увлечение кошки Софи приключениями российского Вини-Пуха.

Польза исследования для человека:
За счет применения мультфильмов о Винни-Пухе в сфере домашнего котоводства могут быть значительно снижены временные затраты хозяев, затрачиваемые на которазвлечение и котоласкание.

Ниже представлены материалы исследования.

Часть 1. Влияние мультфильма "Винни - Пух" на кошку Софи

Софи очень нравятся пчелы.


Глазастенькие такие, как и сама Софи.


Софи категорично не нравится  грустный ослик Иа, она его лупит, чтобы не грустил.


ЧАСТЬ 2. Влияние кошки Софи на мультфильм "Винни-Пух"

Медвежонок в шоке! Кошка смотрит мультфильм про Винни-Пуха!


Советуются с Пятачком как быть.


Пятачок ведет себя по-свински.


Пчелы увидели кошечку.


Пчелы умилились.


Внимательный читатель этого исследования поймет, что под шутками скрывается правда: кошка Софи замечена в неоднократном увлеченном просмотре мультфильма про Винни-Пуха (зафиксировано несколько подобных случаев, фотографии трех из них представлены выше: на кухне, на зеленом клетчатом пледе, на полу).

Для тех кто все-таки не поверил, что кошка Софи действительно смотрит мультики, выкладываю видео. Оно не содержит приколов и достаточно скучное, но является доказательством того, что кошка  любит смотреть "Винни-Пуха". Смотрите только если желаете пересмотреть Винни-Пуха вместе с Софи.

image Click to view


Ссылка на видео: https://youtu.be/9LnjvpR6aN8

image Click to view


Ссылка на видео: https://youtu.be/GELfw-nhSas

Научные гипотезы:
1. Мультик, по большей части представляет собой светлый фон, на котором движутся темные объекты-персонажи, это привлекает внимание котика.
2. Софи - необыкновенное существо, которое нужно дополнительно исследовать.

КОТОПОСТ, Кошка, Мультфильм, #КошкаСофи, gif, Софи

Previous post Next post
Up