Русофобский проект «Укрáїна». «Укрáїнство» - синоним иудина предательства и христопродавства.

Nov 12, 2014 23:19

image Click to view


       Сегодняшнее химерическое образование под названием «Укрáїна» самоутверждается именно как анти-Россия, при этом подменяется реальная история, язык и культура. Мы должны встать на жёсткую позицию, что Южнорусские, Малороссийские земли - неотъемлемая часть Русского государства, что нет и не было ни «укрáїнского» народа, ни «укрáїнского» языка ( Read more... )

униатство, глобализм, украинизация, «новый мировой порядок», Русь, свидомиты, сепаратизм, славяне

Leave a comment

Comments 14

donetsk_elenka November 12 2014, 21:45:03 UTC
похоже, санкции нужны Западу именно в комплексе ослабляющих перед наступлением мер. По какому сценарию начнут - трудно сказать, возможно не зря расшатывают Север - Якутию, Новосибирск,.. А повод для вторжения у них уже есть - укропия уже старается..
Не дай Бог, конечно.. может и обойдется чудом. Но нагнетение и давление уж слишком явное и бесстыдное для обычной холодной войны.

Reply

avdy_san November 13 2014, 09:50:27 UTC
за нас взялись серьёзно. Единственный вариант сильно напугать: шарахнуть когда будет повод и очень сильно.

Например, когда в следующий раз "случайно" обстреляют нашу территорию, стереть с лица земли какую-нибудь группировку войск.

Reply

donetsk_elenka November 13 2014, 21:39:12 UTC
даже не могу сказать.. говорят, что им нужен повод.
Хотя они его и так найдут - без повода)

Reply

Ответ И.И. Стрелкова русскоязычному "украинцу": nampuom_pycu November 15 2014, 12:11:54 UTC

- Я знаю, что Вы воюете за идею. И до последнего солдата будете воевать не за деньги, а за "Веру, Царя и Отечество". Такого врага нельзя не уважать. Но Вы действительно верите в то, что "братскую любовь и духовное единство" можно принести на стволах автоматов и снарядах гаубиц?? Стерпится-слюбится?

- Такой же вопрос можно задать и Вам. Вы всерьез полагаете, что русские Донецка и Луганска после того, как вы их "умиротворяли", полюбят "назалэжную"? Которая даже их язык (на котором весь регион от своего заселения говорит) не считает возможным признать достойным использования в государственном делопроизводстве? И прославляет в качестве "героев" тех, кто призывал "москалей" на нож пускать без всякой жалости? А, в общем, не передергивайте. Я воевал на Донбассе не "За Веру, Царя и Отечество" (хотя мне близок этот лозунг и от своих монархических взглядов никогда не отрекался), а за воссоединение русского народа, за его Честь. Потому как народ без Чести не может оставаться народом. Так, навоз для произрастания других этносов. И в защиту ( ... )

Reply


Leave a comment

Up