Leave a comment

Comments 6

madisonjhr October 8 2019, 08:57:02 UTC
Красноперые всегда выступают со своей сказочной пропагандой рассказывая басни что нужно все отнять у буржуев и капиталистов которые грязно наживаются за счет эксплуатации трудящихся и все отдать.....КОМУУУ...а самим трудящимся.... а КАК? Просто... ГОСУДАРСТВУ....а это кто? Правильно наменклатура и чиновники)))) Заебись... тоесть заменить класс Буржуев классом кабинетных крыс...Но буржуй то свою копейку считает и бережет, а серое хуйло которого посадили что то там решать за то что он жопу пол жизни лизал начальству, часто нихуя не понимает как рачительно использовать деньги да и ему похую на них они не его личные...И если буржуй за свои косяки будет наказан жизнью вполне естественным разорением, то номенклатурная тварь будет наказана только решением начальства что далеко не факт потому что там всегда можно замять тему, договориться, поделиться, отмазаться за былые услуги и т.д ( ... )

Reply


Чудо-юдо Джугашвили ext_4896983 October 8 2019, 14:45:18 UTC
Хочу репостнуть на свою страницу, думаю, красные дегенераты-этатисты потребуют источников. Можешь указать в конце статьи чтобы этим вырожденцам было чем рот заткнуть?

А так, вещь очевидная для любого, обыденная ситуация: государство-монополист эксплуатирует население, то уже начинает подыхать с голоду, а потом "заботливое" правительство чуть снижает рабскую эксплуатацию, чтоб совсем не померло, и пиар, пиар, пиар.

Reply

nampuom_pycu October 8 2019, 15:14:05 UTC
Re: Йоська Гуталин (Джугашвили) harmfulgrumpy October 16 2019, 18:40:56 UTC
"красные дегенераты-этатисты потребуют источников ( ... )

Reply


Leave a comment

Up