Мои глубочайшие извинения балаевцам -

Jan 24, 2018 17:51

Я-то думал, что они плохие потому что плохие. Я ошибался. Они просто из разряда школьных тупиц.
У каждого в школе были такие тупицы, пара-тройка в классе точно. Вроде нельзя сказать, что он или она дурак или дура. Нет. Не дурак. Просто тупой от природы. Где дурак вообще ничего не поймёт - тупица поймёт. Но не так. И не то. А когда ему объяснят его ошибку - он всё равно не поймёт. Но на всякий случай обидится. Иногда, как в рассматриваемом случае - на всю жизнь.
Вот балаевцы - это такие тупицы.

Обида на сво тупость в системе советской общеобразовательной школы настолько до сих пор свербит, что они родили псто.
Наслаждайтесь, друзья мои:

https://1957-anti.livejournal.com/124641.html

"Бесплатность. Сколько копий сломано на этом кажется явном преимуществе. Но… Ведь что важно. Важно не наличие или отсутствие оплаты. Важна доступность образования, то есть платежеспособность ВСЕХ родителей, вне зависимости от происхождения и работы. Декларируемое преимущество бесплатности не является явным преимуществом советского образования, поскольку, если у 100% населения хватает средств на образование своих детей без ущерба для других сфер жизни (питания, отдыха, обеспечения вещами) то какая родителям разница, бесплатно образование или нет."

Так как тупица - это тупица, то чтобы сразу показаться в ваших глазах умнее, он начинает с хука правой вот с такого вот типа захода. Бесплатность образования не важна, потому что важна платёжеспособность родителей. Хоть образование и бесплатное. А платёжеспособность - это доступность образования.
Вы чего-нибудь поняли?..

"Сначала педологи своими идиотскими тестами отсеивали так называемых «дефективных» в заведения с усеченной программой, что сильно сказалось на общем уровне..."

Не знаю, куда там отсеяли аффтара, но в советской школе не было тестов. От слова "совсем". Это ни хорошо и ни плохо. Просто их не было.
Что тупица принял за тесты - бог весть.

"...а потом вообще понизили уровень программы практически во всех школах, выделив нормальную программу в спецшколы для элиты..."

А? ЩИТО?

"Учебники. Про это надо говорить отдельно. Почему, школьные учебники выпускались как правило такими, что грамотный школьник, без объяснения учителя в них не мог ничего понять?"

Грамотный школьник - и мог, и понимал. Тупица - нет. Для тупицы любой учебник - неправильный.

"Все то что творилось с образованием в СССР - это борьба многочисленной группы учителей за свое привилегированное место в обществе."

У советских учителей, оказывается, было в советском социуме привиллегированное место. Офигеть. Барбара Брыльска Надя Шевелёва с этим категорически не согласна.

"Толпе педагогов удалось отстоять свое положение."

Перед кем?

Ну и традиционные весёлые картинки:



Это без комментариев... Это - "Садись. Два. Завтра с матерью придёшь".
Чтобы не мочь учиться по учебнику Погорелова - это действительно надо быть тупицей. Непроходимым.



Я вроде не гений. Но пошёл в школу, умея читать с 5 лет. Бабушка просто показала буквы и объяснила что это и зачем. И как ими пользоваться.  Почему балаевский дедушка не смог обучить унучека грамоте ДО школы - тайна есть.



Я не знаю, в какой лесной ШД учился Юра Ларин, что сдав таблицу умножения (это 3-й класс начальной советской школы, не позднее), он и его одноклассники её тут же забывали. Напрочь. И даже не понимали - а зачем она нужна, эта еоргафия таблица умножения...
И это вот:
НЕНАВИДЕТЬ таблицу умножения - признак нехорошего детского психического отклонения. Куда смотрели Юриковы родители - непонятно. На их глазах сынок рос безмотивным психопатом.
Но если у Юрика в классе таблицу умножения ненавижели ВСЕ - тогда понятно. Лесная вспомогательная школа. В просторечии - ШД. Школа Дураков. Тогда Юриковым родителям волноваться было не о чем. Сдали Юрика в ШД и смирились. Иншалла.

Вот такие они, балаевцы...


убить себя ап стену, вас зачали в подъезде, дурень думкой богатеет, тупые, судьба такая, дегенераты, идиоты, сумасшедший дом, слабоумие и отвага, никто не обосрался, божественно, уроды вокруг нас, балаевщина, А поворотись-ка сынку - экий ты смешной, жалость-то какая!

Previous post Next post
Up