(Untitled)

Apr 01, 2020 20:22

От внезапного погружения в непривычное состояние "нефиг делать" периодически поглядываю на результаты ныне осуществляемого массового тестирования ( Read more... )

Leave a comment

Comments 24

fon_rotbar April 1 2020, 17:49:48 UTC
антисептики - ниасилил.
Берем ВОДКУ. Жадные- разводят водой 1 к 1.Особые эстетуи и косметолухи могут добавить глицерин, по моему 10% что-ли? Полощем руки, можно даже неоднократно.
Это я к тому, что настоящего стресс-тестирования - еще и близко не было.

5) обнародовать всю информацию
Ви таки хотите массовых смертей от кондратия по всему шарику? И кто таки после этого, будет поддерживать конституционный порядок?

Reply

n0kk April 1 2020, 18:50:38 UTC
Я водку последний раз брал лет 5 назад. Теперь только спирт. Но я же не о том, что есть у меня, а про то, что есть в ближайших аптеках.

А хто таки сейчас поддерживает "коньституционный порядокЪ"(ТМ)?.. И шо, таки массовых смертей от кондратия ещё нет?.. А то напоминают, что есть такой городок, родина Труффальдино, - называется Бергамо...

Reply

fon_rotbar April 1 2020, 23:58:54 UTC
От кондратия- еще нет. Но если предложить п.5 к реализации- органы всех стран понесут от него потери куда более тяжелые, чем от корововируса.

Reply

n0kk April 2 2020, 00:15:32 UTC
Пущщай несуть. Искусство требует жэртф.

Reply


kpecm April 1 2020, 21:00:28 UTC
Ты слишком хорошо думаешь о «человечестве».
Это благородно, но непрактично.
Циники, из которых только и состоит племя пастухов, называют эту общность стадом.
С ними трудно спорить, у них кнут..

Reply

n0kk April 1 2020, 21:17:46 UTC
Эти т.н. "пастухи" - не циники. Они как раз вот те самые "больные". На всю башку.
Кнут - всего лишь инструмент. Болезнь - не от владения кнутом.

Reply

kpecm April 1 2020, 21:46:04 UTC
Такая точка зрения страдает жутким изъяном: если больные изначально предначертаны пасти здоровых, то в чём замысел божий? А если они самоназначенцы, то в чём проявляется высшая воля? И что такое справедливость тогда?

1) найти разработчиков этой дряни;
2) найти заказчиков разработки этой дряни;
3) найти источники финансирования заказчиков и разработчиков этой дряни;

Надо таки искать? Возбудить у прокурора дело и искать? Живо представляю себе эти поиски.. )) оно лежит на самом виду, а вокруг тщательно ищут

Reply

n0kk April 1 2020, 23:49:55 UTC
Да не предначертаны они никого пасти.
Вспомни загадку: что страшнее ядерной войны? - инициативный идиот!
А какое определение наш русский народ даёт идиотам? "Без царя в голове". Чуешь, насколько ёмко и осмысленно? Тот верховный правитель, чьи указы имеют силу и статус царских, находится у русского в его собственной голове - его разум.
И если т.н. "пастух" пытается рулить согласно тех царей, что в головах нашего народа - у них обоих (и у "пастуха", и у народа) всё замечательно получается. Доказано общественной практикой. А когда "пастух" прокладывает маршрут так, что цари в народных головах пребывают в перманентном состоянии "рукалицо", то "пастух" превращается... превращается "пастух"... превращается... в обыкновенную "говорящую голову из телевизора"! В точности всё, как и просит - народ относится с пониманием.

Надо. И именно найти и зачистить, а не возбуждать делишки и не вести всяческие переговоры на тему гуманизьма. Как раз в этом и будет высший смысл того самого гуманизьма.

Reply


galeonis April 2 2020, 01:52:21 UTC
Сужу по нашему гоп-райёну: на движняк все забили хер, народу в принципе как обычно(у нас на выселках не очень многолюдно) магазины которым не положено работать не работают, которым положено работают, на дорогах типичный трафик выходного дня- просторно но бодро. Отдельно правда отличились идиоты из области, эти позакрывали всё кроме продуктовых, кстати нарушая указания Папы, очень надеюсь, что в конце месяца сумма налоговых отчислений их порадует по самую премию.

"Выходные" и суток не продержались, потом руководство вздохнуло и сказало- "оплата в двойном", но нужен хотя бы один, иначе совсем жо.

Reply

n0kk April 2 2020, 11:17:50 UTC
С твоими "выходными" понятно - связьжэ.
А я попал - думал, подштукатурю что-нить на просторах перманентного квартирного рэмонта. Ага, щаз! За два дня до времени "Х" все торгаши позакрывались нахер, и остался я без "Теплона"...

Reply


Leave a comment

Up