Общие заметки по Украине

Mar 19, 2014 13:43




Оригинал на Вордпресс
Общие заметки по Украине
Последние события, в том числе аншлюс Крыма - это раскрытие карт.

Украина банкрот. У нее долги и она не нужна. Вариантов спасения Украины не существует. Поэтому Украину так или иначе пустят на запчасти. В том числе на повышение авторитета Путина внутри России. Россия, как сказал Маккейн - это бензоколонка в маскарадном костюме страны. А на бензоколонке должен быть порядок. Бензоколонка миру нужна. Украина не нужна.

Утилизация Украины - решение владельцев мира. Россия - только исполнитель неизбежного. И решение об утилизации было принято в начале тех же 90-х, когда принималось решение об утилизации российского населения.

Произошедшие события не означают, что Россия перестанет поддерживать Украину экономически. Ответственности с России за СНГ владельцы мира не снимали и не снимут. Недопущение войны - это тоже задача, возложенная на Россию.

Украина отсоединялась от России для снижения потребления ресурсов; снижение потребления достигнуто. Но если выбирать между потерей ресурсов и катастрофой, владельцы мира выбирают потерю ресурсов.

Революция нейтрализована. Революционеры не предложили ни одной интересной идеи - это ноль. Революционеры показали себя имперцами Украины - это минус. Сама по себе многонациональная Украинская империя с многонациональным украинским народом - это хохма, это дурная пародия на СССР.

Время работает и против революции, и против нового руководства Украины. Но если произойдет еще одна смена руководства, время будет работать против нового руководства. Поэтому Россия не спешит поддерживать отношения с украинским руководством. Украина будет отправлена искать экономическое дно; в процессе этих поисков будут приняты дальнейшие решения.

Аншлюс Крыма безусловно согласован с Госдепом. (А присоединение Приднестровья - пока что не согласовано.) Ввели санкции. Смешно, да. Россия действует полностью в интересах владельцев мира - кланов и стран. Так что любая санкция против России - это санкция против владельцев мира. Госдеп - это игрок. Россия - это фишка в игре. Украина - это тоже фишка. Госдеп играет против Украины, причем совершенно без хитростей. Вся конспирология идет на уровне 3-го класса начальной школы. Когда против изобретателей «многонационального украинского народа» играют лучшие американские интеллектуалы, результаты становятся предсказуемыми.

Аншлюс был совершен для того, чтобы Путин заработал авторитет. Этот авторитет будет потрачен на ускоренную утилизацию населения России. Украина, как было показано выше, не нужна, и идет на запчасти для сохранения мирового порядка; Крым - просто одна из запчастей. Присоединение других частей Украины нежелательно, поскольку это будут лишние люди с лишним потреблением и импорт нестабильности в Россию. Но в случае катастрофы, которая возможна, такое присоединение возможно.

Русские. За более чем 20 лет русская масса так и не организовалась, по сути не выдвинула ни одного лидера, вообще ни одного человека. Такая неспособность - естественное свойство массы. Организаторов выступлений на русской Украине пришлось завозить извне, или делать из совершенно непонятных людей из запасных списков местных гестапо. Успехи, нужно заметить, менее чем скромные. Так что не русская нация, а русская масса. Естественно, масса хочет в Россию, но по вышепоказанным причинам Госдеп против, а сама она организоваться не в состоянии; более того, попытка организации будет пресечена российскими спецслужбами, контролирующими антиукраинский протест.

Еще по Украине:

Viva Romania

Конфликт с Украиной: смысл

Бандеровцы и коммунисты

Бандеровцы и рационализация

Смотрящий
Previous post Next post
Up